Dernière mise à jour : 28 octobre 2026 19:49
Aces de Cornwall | Admirals de Milwaukee | Atlanta Knights | Binghamton Rangers | Cap Breton Oilers | Checkers | Chicago Wolves | Cleveland Lumberjacks | Griffins | Indianapolis Ice | Kalamazoo Wings | Kansas City Blades | Lake Erie Monsters | Marlies | Monarchs | Moose | Phantoms | Portland Pirates | Providence Bruins | Rocket | Saint-John Flames | San Diego Gulls | Senators | Sound Tigers |


Aces de Cornwall

DG: Éric Julien Morale : 56 Moyenne d'Équipe : 62

[Farm Roster] [Farm Scoring] [Farm Finance] [Farm Players Info] [Farm Lines] [Farm Schedule] [Farm Stats VS] [Pro Roster] [Page Top]

Nom du Joueur Nom de l'ÉquipePOS GP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
Pierre-Edouard BellemareAces de Cornwall (QUE)C/LW61123850-2201715615033898.00%13126220.70418222716300021773153.30%180300000.7913000322
Chris BourqueAces de Cornwall (QUE)LW61173249108024511535814011.11%4106817.514101430169000011248.57%7000000.9238000351
Pavel BrendlAces de Cornwall (QUE)LW/RW5222254734034682014115210.95%795118.2912618451400001253255.56%8100000.9934000436
Derek ForbortAces de Cornwall (QUE)D6110304085001304894205710.64%75132721.7651015401710001146200.00%000100.6000000312
Matt HunwickAces de Cornwall (QUE)D6173340-712033798625598.14%69127220.8741418541680000112300.00%000000.6300000202
Tim JackmanAces de Cornwall (QUE)RW57241539-6360126541474710216.33%896316.90551022143000004144.07%5900010.8111000231
Chris WagnerAces de Cornwall (QUE)C/RW531620361380136103101315615.84%996318.1927991380000302151.23%105600000.7500000231
Jani RitaAces de Cornwall (QUE)LW/RW461518330401940102487914.71%1077116.78167151140001231238.27%19600000.8600000411
Scott MayfieldAces de Cornwall (QUE)D5492433-17360884372224912.50%50104619.387101737136000010010.00%000000.6301000022
Esa LindellAces de Cornwall (QUE)D611414282280614476224018.42%43118519.43841237169000015110.00%000000.4700000122
Colin StuartAces de Cornwall (QUE)LW48111728-1140805614330897.69%1278516.37347226500021211040.91%6600100.7138000122
Tim SchallerAces de Cornwall (QUE)C/LW6115122781204066102307814.71%1488814.571237340113994038.20%52100000.6113000221
Thomas PockAces de Cornwall (QUE)D6142125-214034483583111.43%5487414.33134350002145100.00%000000.5729000001
Ryan CarpenterAces de Cornwall (QUE)C/RW61913226100235176166211.84%578012.80000030110111050.30%50300000.5600000110
Cam JanssenAces de Cornwall (QUE)LW/RW6171421-34001296611340976.19%679913.1002212000051180046.27%6700000.5300000121
Greg ZanonAces de Cornwall (QUE)D612182084021282012310.00%435418.87000271011170000.00%000000.7400000001
Tim KennedyAces de Cornwall (QUE)C/LW44671318023346624519.09%652812.020227290000110144.93%13800000.4900000201
Stephen JohnsAces de Cornwall (QUE)D611910-2360103242311154.35%3673812.1000000000025010.00%000000.2700000001
Alan QuineAces de Cornwall (QUE)C61358-1512016453814177.89%04938.0800000000000045.17%53800000.3200000000
Matt TennysonAces de Cornwall (QUE)D6134746043221632318.75%374387.1910152400000100.00%000000.3200000010
Freddie HamiltonAces de Cornwall (QUE)C/LW/RW33112-96019111712145.88%12928.8800002000010034.62%2600000.1400000000
Rocco GrimaldiAces de Cornwall (QUE)C/LW/RW23202-420661481714.29%12079.0200000000000133.33%1200000.1900000000
Brian LashoffAces de Cornwall (QUE)D3000000200000.00%2155.250000000000000.00%000000.0000000000
Stats d'équipe total ou en moyenne1206210370580-173820120711431845555132011.38%5051819715.09581031613631708123181251281448.87%513600210.641437000313028
Nom du Gardien Nom de l'ÉquipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Joni OrtioAces de Cornwall (QUE)46291140.8892.9727082113412110200.643284417200
Curtis McElhinneyAces de Cornwall (QUE)1941120.8913.21100921544970100.50081740101
Stats d'équipe total ou en moyenne65332260.8903.0337184218817080300.611366157301

Admirals de Milwaukee

DG: Michel Gagnon Morale : 57 Moyenne d'Équipe : 62

[Farm Roster] [Farm Scoring] [Farm Finance] [Farm Players Info] [Farm Lines] [Farm Schedule] [Farm Stats VS] [Pro Roster] [Page Top]

Nom du Joueur Nom de l'ÉquipePOS GP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
Tomas PlihalAdmirals de Milwaukee (NAS)C/LW61363066-418051992334216715.45%13119419.5841115351491123734140.92%32500021.1103000635
Erik GustafssonAdmirals de Milwaukee (NAS)D57134356-41605467108388612.04%77125622.0561016551520110112210.00%000000.8902000342
Patrik NemethAdmirals de Milwaukee (NAS)D61124456-13409467109287411.01%99148824.4051015431820001115010.00%000000.7500000434
Joakim AnderssonAdmirals de Milwaukee (NAS)C61163955-814043131185501018.65%15121319.8941418341860001533153.75%157200010.9112000133
Rickard RakellAdmirals de Milwaukee (NAS)C/LW/RW61232548-11300113781733411713.29%7119919.6611516421910000116045.34%16100000.8014000431
Peter HarroldAdmirals de Milwaukee (NAS)D61133346-2320666673185517.81%46115418.9337103195000019210.00%000000.8000000111
Alexander PerezhoginAdmirals de Milwaukee (NAS)LW/RW59211940-310052771453212314.48%996216.3143715650000304142.86%6300020.8324000310
Matt FoyAdmirals de Milwaukee (NAS)RW611617336608137100157216.00%75549.1024612631123792150.88%5700101.1914000142
Quinton HowdenAdmirals de Milwaukee (NAS)C/LW61112031-118012489107387610.28%11108917.8625728180000001044.59%104500000.5700000021
Kent HuskinsAdmirals de Milwaukee (NAS)D5952429-13320736244152711.36%7797616.551239350001118000.00%000000.5900000212
Nikita NesterovTotalD6162329-16300965352184411.54%82133921.95561122145000090310.00%000000.4311000010
Admirals de Milwaukee342911-101405114236218.70%3871521.06134883000027200.00%000000.3100000
Checkers2741418-6160453929122313.79%4462323.084371461000063110.00%000000.5811000
Nick JensenAdmirals de Milwaukee (NAS)D6142529-12200464637152710.81%58104817.1933616720110126010.00%000000.5500000112
Blake GeoffrionAdmirals de Milwaukee (NAS)C/LW61141024480264186205116.28%1265810.7900020000101651040.38%58200000.7323000013
Charles HudonAdmirals de Milwaukee (NAS)LW/RW616101640031176219499.68%4109417.9414511157000030030.23%8600000.2900000011
Evan RodriguesAdmirals de Milwaukee (NAS)C/LW/RW617815-218015347119489.86%378012.7901138000000146.75%7700000.3800000000
Brett RitchieAdmirals de Milwaukee (NAS)RW61729-173401022957144212.28%473412.0300012000002030.95%4200000.2500000001
Vaclav NedorostAdmirals de Milwaukee (NAS)C/LW57156000310216224.76%22915.1100000000000042.11%1900000.4100000100
Markus GranlundTotalC/LW60314-15206404113237.32%24106.8500012000030051.93%44100000.1900000010
Admirals de Milwaukee7000-50001810370.00%010414.9000012000030059.48%11600000.0000000
San Diego Gulls53314-10206223110169.68%23065.7900000000000049.23%32500000.2600000
Marko DanoAdmirals de Milwaukee (NAS)C/LW711202053101210.00%0568.05112515000000038.98%5900000.7100000000
Milan JurcinaAdmirals de Milwaukee (NAS)D16000000200110.00%070.500000200003000.00%000000.0000000000
Marc-Andre BourdonAdmirals de Milwaukee (NAS)D16000000000000.00%010.110000000000000.00%000000.0000000000
Phil VaroneAdmirals de Milwaukee (NAS)C/LW/RW2000000000000.00%000.000000000000000.00%000000.0000000000
Aaron PalushajAdmirals de Milwaukee (NAS)LW/RW15000000000000.00%000.000000000000000.00%000000.0000000000
Stats d'équipe total ou en moyenne1141215379594-1143140108310461714436120712.54%5281751315.3552861383651710246191008301047.32%452900150.68823000273028
Nom du Gardien Nom de l'ÉquipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Reto BerraAdmirals de Milwaukee (NAS)36191310.8783.361998201129170120.66763427200
Andrew RaycroftAdmirals de Milwaukee (NAS)30131120.8743.70155640967610020.800152533001
Jordan BinningtonTotal167610.8863.8286400554840000.66761446000
Admirals de Milwaukee21100.8864.32125009790001.000221
Cleveland Lumberjacks146510.8863.7473900464050000.50041245
Stats d'équipe total ou en moyenne82393040.8783.5744196026321620140.7412773106201

Atlanta Knights

DG: Nicolas Gagné Morale : 42 Moyenne d'Équipe : 62

[Farm Roster] [Farm Scoring] [Farm Finance] [Farm Players Info] [Farm Lines] [Farm Schedule] [Farm Stats VS] [Pro Roster] [Page Top]

Nom du Joueur Nom de l'ÉquipePOS GP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
Michael RafflAtlanta Knights (TB )LW/RW611837551522050941575315811.46%13125620.59214162513711241332248.88%26800000.8816000312
Casey CizikasAtlanta Knights (TB )C/LW61233154173401341792015114411.44%19133821.9558134516410141943254.49%187000000.8100000352
Tyler ToffoliAtlanta Knights (TB )C/LW/RW6123234613208731595310814.47%7123720.29549271630112821341.04%34600000.7406000322
Noah WelchAtlanta Knights (TB )D61735421340608311029836.36%68143323.503811691610112170100.00%000000.5900000411
Marcus FolignoAtlanta Knights (TB )LW/RW61182240-1776019589192681609.38%20128921.1438112614200011724163.83%9400000.6200000152
Kevin ConnautonAtlanta Knights (TB )D6143034-15440111687127575.63%80134222.02279421420110146100.00%000000.5100000002
Milan BartovicAtlanta Knights (TB )LW/RW61161531-161407256164521079.76%875412.38011190001113127.27%4400000.8204000332
Josh AndersonAtlanta Knights (TB )LW/RW61171431-181403662159419510.69%7113818.6633621143000006044.30%7900000.5400000312
Jesse JoensuuAtlanta Knights (TB )LW/RW61111930-2260135012732948.66%1084913.921343191122612147.17%5300000.7100000101
Christian LaflammeAtlanta Knights (TB )D6172330-3360974647223614.89%68116919.176410301160000168000.00%000000.5100000110
Nikita ZadorovAtlanta Knights (TB )D6192029-18201434876275011.84%79141223.16527361630001148020.00%000000.4100000040
Joe CorvoAtlanta Knights (TB )D5632023-1624049553916207.69%6291616.360111137000057010.00%000000.5000000001
Curtis LazarAtlanta Knights (TB )C/LW/RW6161117-14120587023143126.09%373011.9700000000000150.98%76300000.4700000030
Robby FabbriAtlanta Knights (TB )C/LW/RW614812-170017696512416.15%7116819.15101101540000110140.23%105400000.2114000002
Mark BarberioAtlanta Knights (TB )D5347112260243825131716.00%4479515.0100027000018000.00%000000.2800000002
Erik HaulaAtlanta Knights (TB )C/LW52549-3205486117438.20%43466.660004130001451050.82%36400000.5200000001
Paul BissonnetteAtlanta Knights (TB )LW61437-310043194114299.76%12534.1500000000030142.86%2100000.5500000001
Damien BrunnerAtlanta Knights (TB )RW61347-1000102691511.54%42454.0200000000001023.81%2100000.5700000001
Zach RedmondAtlanta Knights (TB )D36145-960311115286.67%213299.140000400002000.00%000000.3000000100
Drew ShoreAtlanta Knights (TB )C31000-500133430.00%0762.4700013000000048.15%8100000.0000000000
Stats d'équipe total ou en moyenne1143183330513-1124440114711711761556129910.39%5251808415.823663993531588358181427251648.93%505800000.57220000232624
Nom du Gardien Nom de l'ÉquipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Jack CampbellAtlanta Knights (TB )61272750.8823.4734948120217060350.82417610313
Jeff Drouin-DeslauriersAtlanta Knights (TB )90110.9142.04206007810000.7504061000
Stats d'équipe total ou en moyenne70272860.8833.3937018120917870350.810216161313

Binghamton Rangers

DG: Steeve Godmaire Morale : 71 Moyenne d'Équipe : 62

[Farm Roster] [Farm Scoring] [Farm Finance] [Farm Players Info] [Farm Lines] [Farm Schedule] [Farm Stats VS] [Pro Roster] [Page Top]

Nom du Joueur Nom de l'ÉquipePOS GP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
Matt EllisonBinghamton Rangers (NYR)C/RW61274168234037762025615413.37%6120119.7041923401701013604257.14%10500101.1311000626
Boone JennerBinghamton Rangers (NYR)C/LW61204666242601271271673611511.98%12132121.67415192417411231362154.05%153200001.0024000432
Andrew MurrayBinghamton Rangers (NYR)C/LW55233659238063621774910912.99%7102918.71491335141000152159.29%11300101.1515000663
Patrick LeahyBinghamton Rangers (NYR)LW/RW6131275826300106862144815914.49%9109918.03281038153000015050.63%7900011.0526000455
Connor MurphyBinghamton Rangers (NYR)D612034542370013154137387914.60%70131121.50107176117700019300.00%000000.8200000333
Keaton EllerbyBinghamton Rangers (NYR)D61153651231403758119488012.61%53131521.56811196017600009100.00%000000.7800000122
Michael RyanBinghamton Rangers (NYR)C/LW/RW612022422018082501653511912.12%5101416.645712341500000222152.38%8400000.8301000232
Jordan KrestanovichBinghamton Rangers (NYR)C6110314120001210511528768.70%497916.053101327156000011054.39%125200000.8400000101
Jordan OesterleBinghamton Rangers (NYR)D6114233710220404497255014.43%66118319.40661258157112293210.00%000000.6300000213
Justin PapineauBinghamton Rangers (NYR)C/LW61191837-51406755117337716.24%579112.980005130000334155.00%10000000.9300000430
Zach TrotmanBinghamton Rangers (NYR)D491024346420785283406112.05%4388918.1552737119000031400.00%000000.7600000221
Brandon ReidBinghamton Rangers (NYR)C61101727120108079245412.66%874312.2012372402241461050.06%84300000.7300000201
Erik WestrumBinghamton Rangers (NYR)C46818261200726575235810.67%467914.760003220116981152.17%78400000.7701000113
Dylan DeMeloBinghamton Rangers (NYR)D6131720-2120313627152111.11%5984713.891127420000148100.00%000000.4700000010
Jarred TinordiBinghamton Rangers (NYR)D61117188640137343715332.70%6296015.74000110001125000.00%000000.3700000001
Thomas ZieglerBinghamton Rangers (NYR)C/RW6061117-4205426918628.70%44978.2900000000001025.64%3900000.6800000000
Jean-Francois FortinBinghamton Rangers (NYR)D6121214138028161341115.38%444938.10000000110145000.00%000000.5700000000
Ty RattieBinghamton Rangers (NYR)RW4475122120243246164415.22%653612.1800010000000145.00%4000000.4500000020
Evgeny KorolevBinghamton Rangers (NYR)D401910360122218895.56%213939.8500003000057000.00%000000.5100000101
Maxim BalmochnykhBinghamton Rangers (NYR)LW/RW45527-4180562747174110.64%850911.320001410131082044.44%3600000.2700000022
Jon DiSalvatoreBinghamton Rangers (NYR)LW/RW32112-22054216184.76%11635.1100001000010055.56%900000.2401000000
John PohlBinghamton Rangers (NYR)C/RW29011-200215133120.00%21455.0100003000000051.58%19000000.1400000000
Stats d'équipe total ou en moyenne11932534487012073940116211422038585144212.41%4991810715.1853971504391696461024123736952.88%520600210.77619000393636
Nom du Gardien Nom de l'ÉquipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Timo PielmeierBinghamton Rangers (NYR)61391660.8753.3735626120016000110.63219610222
Mikael TellqvistBinghamton Rangers (NYR)50000.9511.36132003610000.0000061000
Stats d'équipe total ou en moyenne66391660.8783.3036946120316610110.632196161222

Cap Breton Oilers

DG: Alexandre Campeau Morale : 45 Moyenne d'Équipe : 61

[Farm Roster] [Farm Scoring] [Farm Finance] [Farm Players Info] [Farm Lines] [Farm Schedule] [Farm Stats VS] [Pro Roster] [Page Top]

Nom du Joueur Nom de l'ÉquipePOS GP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
Alex GalchenyukCap Breton Oilers (EDM)C/LW/RW6127396615120491431614912516.77%4122420.087916341490110580248.12%154600011.0819000623
Marc-Andre ClicheCap Breton Oilers (EDM)C/RW613023531616071721614310818.63%11101616.670226431011233649.02%10200011.0423000335
Magnus PaajarviCap Breton Oilers (EDM)LW/RW611831491614060721655012510.91%17125020.495914251481013844242.53%8700000.7839000213
Randy JonesCap Breton Oilers (EDM)D4633639-118054504915346.12%3894320.511910249900003000.00%000000.8300000321
John MooreCap Breton Oilers (EDM)D6092837-53001156310028639.00%93140623.454711481460000115100.00%000100.5300000203
Ladislav NagyCap Breton Oilers (EDM)C/LW/RW61172037-1120371001605214010.63%1090614.8600005000162156.58%7600000.8225000121
Lance BoumaCap Breton Oilers (EDM)C/LW/RW61191736-2200461141574710612.10%10112918.51459331430000674250.52%134800000.6405000241
Nikita FilatovCap Breton Oilers (EDM)D5913536-6203508433611.19%46125621.29189431330223135100.00%000000.5700000000
Alexander PetrovicCap Breton Oilers (EDM)D6172431-58802034464234910.94%64122520.09461029142000024000.00%000000.5100000011
Simon DespresCap Breton Oilers (EDM)D5552126123801063744173011.36%61101918.5411216520110128100.00%000000.5100000030
Nail YakupovCap Breton Oilers (EDM)LW/RW61101323-1960303182156412.20%494115.4434720141000001029.85%6700000.4900000300
Matt CookeCap Breton Oilers (EDM)C/LW/RW6114923-1234012779120337911.67%1789714.724262110011231511048.20%41700100.5124000120
Mirco MuellerCap Breton Oilers (EDM)D613192291203548349198.82%77108217.74000051014155100.00%000000.4100000011
Michael BournivalCap Breton Oilers (EDM)C/LW/RW61891712044735122722.86%55699.340000202231901040.22%44500000.6000000010
Anton LanderCap Breton Oilers (EDM)C/LW/RW598816-620194278235110.26%660910.330220140003261060.78%5100000.5200000011
Petr MikaCap Breton Oilers (EDM)C/LW/RW617916-1916065999822697.14%1080113.1400000000001047.20%93000000.4001000001
Kenny AgostinoCap Breton Oilers (EDM)C/LW616713-360152155122810.91%23926.4300000000000038.46%2600000.6600000000
Jeff WoywitkaCap Breton Oilers (EDM)D3211112-8120302821574.76%2745914.36000114000039000.00%000000.5200000000
Nick RitchieCap Breton Oilers (EDM)LW61841213801372875154610.67%7100916.5421321143000012037.31%6700000.2400000001
Christian ThomasCap Breton Oilers (EDM)LW/RW9000000000000.00%000.000000000000000.00%000000.0000000000
Andy AndreoffCap Breton Oilers (EDM)C/LW14000-300312200.00%1282.0600000000000050.00%200000.0000000000
Frankie CorradoCap Breton Oilers (EDM)D2000000000000.00%000.000000000000000.00%000000.0000000000
Stanislav GalievCap Breton Oilers (EDM)LW/RW9000000000000.00%000.000000000000000.00%000000.0000000000
Stats d'équipe total ou en moyenne1138201363564-203780120911691745505123111.52%5101817115.97366510132114884711211213241347.66%516400220.621036000232322
Nom du Gardien Nom de l'ÉquipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Michael HutchinsonCap Breton Oilers (EDM)48241450.8953.1927298014513770120.800254417041
Kent SimpsonCap Breton Oilers (EDM)1941220.8494.4797920734840000.545111744002
Stats d'équipe total ou en moyenne67282670.8833.53370910021818610120.722366161043

Checkers

DG: Luc Vitelli Morale : 34 Moyenne d'Équipe : 60

[Farm Roster] [Farm Scoring] [Farm Finance] [Farm Players Info] [Farm Lines] [Farm Schedule] [Farm Stats VS] [Pro Roster] [Page Top]

Nom du Joueur Nom de l'ÉquipePOS GP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
Peter HollandCheckers (FLO)C62283159260511581985413914.14%12122719.8138112412700031194153.70%143200000.96311000733
Nick BjugstadCheckers (FLO)C/RW62173047-174201551611704913710.00%13135621.8849132414200011661153.27%184900010.6934000122
Jonathan DrouinCheckers (FLO)C/LW62192645101206561138338813.77%7114418.466410251400000551135.42%9600000.7900000121
Jamie OleksiakTotalD62152843361513063110267713.64%73138422.3352742145000094010.00%000000.6200010032
Admirals de Milwaukee2779169295503354152912.96%2961322.743032288000019000.00%000000.5200010
Checkers3581927-6320803056114814.29%4477022.012242056000075010.00%000000.7000000
Colton ParaykoCheckers (FLO)D6093342-14160408010538848.57%78146524.422911481310000148020.00%000010.57111000216
Teemu PulkkinenCheckers (FLO)LW/RW62191938-218031761524012512.50%9129120.8264102012100051811243.40%10600000.5915000111
Matt FrattinCheckers (FLO)RW62191938-53155152127518914.96%884813.691237380001692049.18%6100010.9059000133
Jay LeachCheckers (FLO)D6233336-11640147957026604.29%79136722.06279331330002123000.00%000000.5300000000
Nikos TseliosCheckers (FLO)D6052934-16401365334182114.71%79106817.80000646000092000.00%000000.6400000420
Kevin GravelCheckers (FLO)D62111627860194247143023.40%5998715.92011213000049120.00%000000.5500000220
Max DomiCheckers (FLO)C/LW/RW62111627-171005056119281169.24%9117518.953811171420000201153.19%9400000.4600000021
Oskar SundqvistCheckers (FLO)C/RW56121426-11180516788264513.64%776913.752351096000002045.74%72800000.6800000111
Gustav OlofssonCheckers (FLO)D48415190160292936102311.11%3788218.390551080000028100.00%000000.4300000101
Francis LessardCheckers (FLO)RW628614-2260683477185710.39%64747.6600000000002052.00%2500000.5900000110
Nicklas JensenCheckers (FLO)RW575611714068183463014.71%384214.7800001000000044.23%5200000.2600000000
Kerby RychelCheckers (FLO)LW624610-2160492735143411.43%175012.1100000000000235.29%5100000.2700000002
Lucas LessioCheckers (FLO)LW57538-24017133672713.89%34628.1100001000042033.33%3000000.3500000001
Brett ClarkCheckers (FLO)D15077-9000219280.00%1528018.68000212000020000.00%000000.5000000000
Joseph BlandisiCheckers (FLO)C56235-100040255218.00%24467.9800000000000043.86%47200000.2200000100
Matt CarknerCheckers (FLO)D6011100110130.00%2122.070000400004000.00%000001.6100000000
Deryk EngellandCheckers (FLO)D8011-120421110.00%8668.360000300002000.00%000000.3000000000
Dimitri NabokovCheckers (FLO)C/LW/RW910150024101310.00%0515.7200006000000055.77%5200000.3900000001
Matt PettingerCheckers (FLO)LW610106083153116.67%19215.3400000000000040.00%2000000.2200000000
Joel LundqvistCheckers (FLO)C8000-200022000.00%1303.8300000000040070.00%2000000.0000000000
John ZeilerCheckers (FLO)C/RW6000000100000.00%020.440000100000000.00%000000.0000000000
Sean BrownCheckers (FLO)D6000000001000.00%000.100001000000000.00%000000.0000000000
Stats d'équipe total ou en moyenne1140198342540-8042210117311581639471122912.08%5121848316.213462962711393000121189181350.49%508800030.581340010232325
Nom du Gardien Nom de l'ÉquipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
John GibsonCheckers (FLO)44181840.8763.7524492215312310010.567304121120
Jeremy SmithCheckers (FLO)205920.8763.7398220614910000.636111541120
Alex AuldCheckers (FLO)61410.8704.0833800231770000.000060000
Stats d'équipe total ou en moyenne70243170.8753.7737704223718990010.585416262240

Chicago Wolves

DG: Jérémy Fleury Morale : 55 Moyenne d'Équipe : 61

[Farm Roster] [Farm Scoring] [Farm Finance] [Farm Players Info] [Farm Lines] [Farm Schedule] [Farm Stats VS] [Pro Roster] [Page Top]

Nom du Joueur Nom de l'ÉquipePOS GP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
Ryan StromeChicago Wolves (STL)C/RW612034543180381401704613411.76%11117219.224913381650001254050.10%148900100.9235000225
Dylan LarkinChicago Wolves (STL)C/LW61173148680201171534312611.11%5136322.3639123214701172532148.00%77500110.7011000312
Mike RuppChicago Wolves (STL)C/LW/RW612021414340120971544810012.99%890714.883692611301131284252.47%77000000.9001000351
Austin WatsonChicago Wolves (STL)LW/RW532218406515208781954512211.28%8106520.103254013810121205142.77%17300000.7501100562
Jason WilliamsChicago Wolves (STL)C/RW531325381120980156411378.33%16102719.391672912300031972062.03%7900000.7414000402
Alexei SmirnovChicago Wolves (STL)C/LW6016213714520136611515212210.60%795315.892101227141000062247.30%7400000.7837000232
Ryan ParentChicago Wolves (STL)D618283615360835456274414.29%93115718.9812319690110196000.00%000000.6200000213
Darnell NurseChicago Wolves (STL)D5382735240090578143659.88%51117922.2651116471460000164100.00%000000.5900000212
Robert BortuzzoChicago Wolves (STL)D619253429801536588325710.23%80133321.876511421350001169100.00%000000.5100000140
Josh JoorisChicago Wolves (STL)C/RW611119301418054114106348410.38%693315.310220190112960050.09%111600000.6401000110
Mike MathesonChicago Wolves (STL)D58519241212022497323416.85%54106118.3052736162000065110.00%000000.4500000012
Josh OlsonChicago Wolves (STL)LW551372010280333463164620.63%859610.84000000000172239.53%4300000.6700000032
Jeff MacMillanChicago Wolves (STL)D5711718-3580112393510322.86%7382214.43011041011165000.00%000000.4400000012
Olli MaattaChicago Wolves (STL)D6131417-314028293519208.57%2883013.612461596000168100.00%000000.4100000000
Pierre DagenaisChicago Wolves (STL)LW/RW618816-9209338522639.41%176412.543031069000011145.12%8200000.4203000012
Linden VeyChicago Wolves (STL)C/RW616713-10007456716388.96%74877.9900000000001037.27%49900000.5300000001
Martin MarincinChicago Wolves (STL)D5101010-61404228157140.00%254508.8201103000030000.00%000000.4400000000
Derrick PouliotChicago Wolves (STL)D57369-212027311951515.79%284738.3100024000012000.00%000000.3800000000
Stefan NoesenChicago Wolves (STL)RW46538-51803073392415.15%03257.07101217000090050.00%2400000.4900000010
Craig CunninghamChicago Wolves (STL)C/LW/RW41257-8407243314356.06%03538.6200003000020056.25%1600000.4000000000
Logan ShawChicago Wolves (STL)RW40336-46012111751017.65%02345.8600000000000053.33%1500000.5100000000
Jake VirtanenChicago Wolves (STL)RW40112-720047717365.88%33208.0000000000000044.44%1800000.1200000000
Connor CarrickChicago Wolves (STL)D80111100715040.00%8789.790002200002000.00%000000.2600000000
Stats d'équipe total ou en moyenne1221194350544435555129412011807560133910.74%5201789314.6539701093671567246211735271048.64%517300210.61823100253128
Nom du Gardien Nom de l'ÉquipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Louis DomingueChicago Wolves (STL)55302020.8963.1431324416415700200.88918536512
Scott WedgewoodChicago Wolves (STL)142510.8793.4352521302480000.5717754101
JF BerubeChicago Wolves (STL)10100.75010.0030005200000.000011000
Stats d'équipe total ou en moyenne70322630.8923.2436896519918380200.800256161613

Cleveland Lumberjacks

DG: Alexandre Desbiens Morale : 28 Moyenne d'Équipe : 59

[Farm Roster] [Farm Scoring] [Farm Finance] [Farm Players Info] [Farm Lines] [Farm Schedule] [Farm Stats VS] [Pro Roster] [Page Top]

Nom du Joueur Nom de l'ÉquipePOS GP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
Chad RuhwedelCleveland Lumberjacks (PIT)D59123749-72208654104296911.54%98123320.9161521501500000123130.00%000000.7900000235
J.T. WymanCleveland Lumberjacks (PIT)RW61271542-720081701594611916.98%14104317.10681433151000244143.24%7400020.8124000433
Charlie CoyleTotalC/RW47182240-48062143129489113.95%9103021.93610162511600011331051.74%143800000.7802000244
Chicago Wolves31120003960216.67%05117.07000000000110060.27%7300000.7800000
Cleveland Lumberjacks44172138-48059134123488913.82%997922.26610162511600011211051.28%136500000.7802000
Nic DowdCleveland Lumberjacks (PIT)C61142135-12200511301294011710.85%14109517.95459221370000672248.07%121700000.6402000240
Gabriel BourqueCleveland Lumberjacks (PIT)LW61161632-92012601494110810.74%13132921.807182315400011542052.89%12100000.4800000200
Brett LebdaCleveland Lumberjacks (PIT)D6152530-1216037555520449.09%64120119.702911291440000126000.00%000000.5000000011
Erik G GustafssonCleveland Lumberjacks (PIT)D4172027080404558143012.07%3978219.0856113586000182200.00%000000.6900000221
Joonas DonskoiCleveland Lumberjacks (PIT)RW61141226-81002976113398712.39%1396115.760229380000820145.30%52100000.5401000030
Ryan CaldwellCleveland Lumberjacks (PIT)D5921820-20615103404915374.08%65114819.4721012281370000100000.00%000000.3500100100
Patrick RissmillerCleveland Lumberjacks (PIT)LW/RW6181220-12180783880236710.00%11109617.9834781200003812045.71%7000000.3600000210
Lars JonssonCleveland Lumberjacks (PIT)D532182002204343308196.67%4672313.66000723000021000.00%000000.5500000011
Garnet HathawayCleveland Lumberjacks (PIT)RW5411819-66151215187368012.64%1270012.98022440000023045.87%10900000.5403000311
Alexei SemenovCleveland Lumberjacks (PIT)D6121618-132808226257248.00%5795515.67033863000077000.00%000000.3800000001
Byron FroeseCleveland Lumberjacks (PIT)C614913-111002158597456.78%45088.3300000000001044.38%49800000.5100000001
Tom KostopoulosCleveland Lumberjacks (PIT)LW/RW473811-216026283711398.11%551711.0000000000001070.83%2400000.4300000000
Dan JancevskiCleveland Lumberjacks (PIT)D58099-102806630234120.00%3162610.80011217000037000.00%000000.2900000002
Donald MacleanCleveland Lumberjacks (PIT)C/LW474590004303282512.50%14389.3200000000000049.58%23800000.4100000010
Benjamin SimonCleveland Lumberjacks (PIT)C21224-540340297126.90%030914.7200016000050047.46%33500000.2600000000
Bruno St. JacquesCleveland Lumberjacks (PIT)D60134-8180491713347.69%4060910.160000400009000.00%000000.1300000000
Marc-Antoine PouliotCleveland Lumberjacks (PIT)C4123-100511131117.69%17819.73000312000030045.98%8700000.7600000000
Paul CareyCleveland Lumberjacks (PIT)C61022-50011116580.00%4981.6202229000090038.27%8100000.4000000000
Bobby AllenCleveland Lumberjacks (PIT)D5101-2204120050.00%45410.820000000001010.00%000000.3700000000
Brett McLeanCleveland Lumberjacks (PIT)C/RW30101-1000230033.33%2551.86101180000170042.31%2600000.3600000000
Jiri BicekCleveland Lumberjacks (PIT)LW/RW61011-12403523236250.00%24297.040001120000110037.93%2900000.0500000000
Stats d'équipe total ou en moyenne1195155281436-16737810104910821407418107311.02%5491702814.25427812029114390008115419848.29%486800020.51212100202420
Nom du Gardien Nom de l'ÉquipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Connor HellebuyckCleveland Lumberjacks (PIT)50172570.8953.0629442215014330210.636114912321
Stats d'équipe total ou en moyenne50172570.8953.0629442215014330210.636114912321

Griffins

DG: Marc-Antoine O Connor Morale : 41 Moyenne d'Équipe : 61

[Farm Roster] [Farm Scoring] [Farm Finance] [Farm Players Info] [Farm Lines] [Farm Schedule] [Farm Stats VS] [Pro Roster] [Page Top]

Nom du Joueur Nom de l'ÉquipePOS GP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
Jesper FastGriffins (DET)RW6126366215180391042084616212.50%13112318.4241014471670001161244.66%10300001.1027000333
Derek RyanGriffins (DET)C/LW/RW561638541620059178175541089.14%21121721.74310133115000041752055.11%180200000.8915000121
Noah HanifinGriffins (DET)D618364416240635172236511.11%73119919.661453099000076110.00%000000.7300000230
Jeff TambelliniGriffins (DET)LW/RW382023435603065125378816.00%1187423.02459199610141042048.42%9500010.9804000322
Josh MansonGriffins (DET)D61113243125601435182284313.41%94143223.49156331700110147000.00%000000.6000000233
Derek BoogaardGriffins (DET)LW5021214214580167551614613613.04%899619.93325261291014924137.31%6700000.8437000423
Brett PesceGriffins (DET)D61122739-120672104287411.54%80130721.43729501520001170300.00%000000.6000000024
Matt SmabyGriffins (DET)D617323917440117648022538.75%90135322.195611351360111148000.00%000000.5800000020
Tyler PitlickGriffins (DET)C/RW611918372380945130359014.62%576912.6100001000003040.82%4900000.9600000233
Cedric PaquetteGriffins (DET)C/RW61141731248013149127417011.02%11102716.8523526151000084158.97%11700000.6001000301
Zac DalpeGriffins (DET)C/RW5592130-240510212928806.98%4105719.23167201390004972052.17%124600000.5711000031
Brad MaloneGriffins (DET)C/LW61171229215201379296327517.71%977612.73000000000251049.23%78200000.7500000122
Kristian KudrocGriffins (DET)D6111819-6640154403317353.03%57116719.130119950110129000.00%000000.3300000010
Matthew NietoGriffins (DET)LW/RW61514191920144610828764.63%482313.49011531000030240.95%10500000.4600000001
Luke AdamGriffins (DET)C/LW615914-1118047227015447.14%55879.620113100001770048.09%18300000.4801000200
Daniel CarrGriffins (DET)LW/RW527512-920112344163115.91%42915.6100000000001046.67%1500000.8200000201
Scott HarringtonGriffins (DET)D29381162001619193715.79%936012.440000200008000.00%000000.6100000000
Mattias Janmark-NylenGriffins (DET)C/LW/RW61369-11201040438286.98%53836.2900000000000046.10%44900000.4700000001
Ivan VishnevskiyGriffins (DET)D56268101002632295126.90%2860310.770000100004100.00%000000.2700000001
David MorissetGriffins (DET)RW9000000000000.00%020.270000000000000.00%000000.0000000000
Griffin ReinhartGriffins (DET)D8000000000000.00%000.000000000000000.00%000000.0000000000
Iiro PakarinenGriffins (DET)RW9000000000000.00%000.000000000000000.00%000000.0000000000
Seth GriffithGriffins (DET)C/RW9000000000000.00%000.000000000000000.00%000000.0000000000
Stats d'équipe total ou en moyenne11032063795851364580118411501835512127711.23%5311735515.73315687334153523520128925751.45%501300010.67726000252827
Nom du Gardien Nom de l'ÉquipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Justin PetersGriffins (DET)59252680.8763.6334564320916810110.64025592312
Calvin PickardGriffins (DET)72000.9202.132540091120100.0000259000
Stats d'équipe total ou en moyenne66272680.8783.5337114321817930210.640256161312

Indianapolis Ice

DG: Pascal Grenier Morale : 42 Moyenne d'Équipe : 60

[Farm Roster] [Farm Scoring] [Farm Finance] [Farm Players Info] [Farm Lines] [Farm Schedule] [Farm Stats VS] [Pro Roster] [Page Top]

Nom du Joueur Nom de l'ÉquipePOS GP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
Jason JaspersIndianapolis Ice (CHI)C61272653-560481412135915112.68%13127920.974711401420112823151.49%94200010.8326000432
Johnathan AitkenIndianapolis Ice (CHI)D5664652-14820193728527477.06%83126222.544101444128011074000.00%000000.8200000413
Dustin JeffreyIndianapolis Ice (CHI)C/LW59242751-19120371361835812313.11%6130122.0551015331320001852150.04%132300010.7811000532
Andy DelmoreIndianapolis Ice (CHI)D6163642-214063587318578.22%69122520.092911351400001105110.00%000000.6900000013
Jordan SchroederIndianapolis Ice (CHI)C/RW61182240-1410020113124296714.52%8100516.491123310000374144.49%110800000.8000000211
Pat KavanaghIndianapolis Ice (CHI)RW61211738-15400179791714812112.28%14116419.098210281450002644042.19%19200110.6526000124
Ales KotalikIndianapolis Ice (CHI)LW/RW60122234-41806045112429710.71%1096616.11369311201013832042.86%7700000.7002000123
Pierre HedinIndianapolis Ice (CHI)D6192332-1380586674214912.16%71107517.62459331280002101000.00%000100.6000000100
Brady SkjeiIndianapolis Ice (CHI)D6142630-4280105524929388.16%68109417.952351353000015000.00%000000.5512000012
Andre BurakovskyIndianapolis Ice (CHI)LW/RW6192029-2020164711532657.83%12116219.05088161100000490036.25%25100000.5015000121
Ryan MurrayIndianapolis Ice (CHI)D6152025-13806535515319.09%85118719.471231041000162010.00%000100.4200000031
Tom KuhnhacklIndianapolis Ice (CHI)RW321510257160683392255016.30%461919.3652717690001114029.09%5500000.8102000321
Brett SterlingIndianapolis Ice (CHI)LW49101323-640197111630708.62%587417.8405520990002401041.20%60200000.5300000011
Anthony ManthaIndianapolis Ice (CHI)LW/RW6112921-7140954785286114.12%998516.16101536000001250.68%7300000.4300000201
Alexey MarchenkoIndianapolis Ice (CHI)D4551621-15180422440142112.50%2262713.9548122310300004010.00%000000.6700000100
Michal RepikIndianapolis Ice (CHI)RW618614-760522864185412.50%778512.8800014000000050.00%6800000.3611000010
Daniel TjarnqvistIndianapolis Ice (CHI)D61211131801913121516.67%313916.4100002000030000.00%000000.6600000000
Tyler GraovacIndianapolis Ice (CHI)C618311-46017393892021.05%13305.4100013000020050.28%35800000.6700000010
Vinny HinostrozaIndianapolis Ice (CHI)C/LW/RW48371002010112142314.29%33006.2600016000020041.41%9900000.6700000000
Jyrki JokipakkaIndianapolis Ice (CHI)D61369-2201792071615.00%184036.6200000000064010.00%000000.4500000010
Nikita TryamkinIndianapolis Ice (CHI)D31123-24014825450.00%111233.980001200003010.00%000000.4900000000
Stats d'équipe total ou en moyenne1173208368576-1583080113811451744519117011.93%5501816615.494478122355150512315922221046.64%514800330.63825000252525
Nom du Gardien Nom de l'ÉquipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
David AebischerIndianapolis Ice (CHI)59253120.8763.8533378021417270400.79224592203
Sebastien CaronIndianapolis Ice (CHI)121200.8933.5835220211970000.0000259000
Stats d'équipe total ou en moyenne71263320.8783.82368910023519240400.792246161203

Kalamazoo Wings

DG: Jonathan Archambault Morale : 50 Moyenne d'Équipe : 60

[Farm Roster] [Farm Scoring] [Farm Finance] [Farm Players Info] [Farm Lines] [Farm Schedule] [Farm Stats VS] [Pro Roster] [Page Top]

Nom du Joueur Nom de l'ÉquipePOS GP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
Ryan HartmanKalamazoo Wings (DAL)C/LW/RW61263258185001471351793311914.53%11122120.03411153016430371847150.33%169100000.9525000334
Teuvo TeravainenKalamazoo Wings (DAL)C/LW/RW61203656130010591584913012.66%5101716.67471123164000001042.67%7500001.1001000264
Matt D'AgostiniKalamazoo Wings (DAL)LW/RW60312253114021671784513817.42%6107117.878311401390002815141.46%8200010.9904000435
Trevor Van RiemsdykKalamazoo Wings (DAL)D6118304810401074130308313.85%101138622.735611571670111182210.00%000000.6900000222
Viktor TikhonovKalamazoo Wings (DAL)C/LW6117244164014741453710811.72%9102216.761014120001612153.80%17100000.8012000410
Cory ConacherKalamazoo Wings (DAL)C/LW/RW58142741-1601767148621239.46%1189615.45310132511401171560244.87%7800000.9102000023
Petr TenkratKalamazoo Wings (DAL)LW/RW61172441030076571555311410.97%5110318.0816715136000001139.02%8200000.7401000131
Scott LaughtonKalamazoo Wings (DAL)C/LW61103040030010211910737699.35%14122020.01088171370001852048.91%147200000.6600000204
Grant ClitsomeKalamazoo Wings (DAL)D5562531-622037547521468.00%3996017.47381135118000048100.00%000000.6500000032
Keith AulieKalamazoo Wings (DAL)D5282230165401734536123622.22%60103019.8220216850000110110.00%000000.5800000304
Tom SestitoKalamazoo Wings (DAL)LW61131629-44401405014047929.29%1280413.2011215491122972044.07%5900100.7204000120
Christian FolinKalamazoo Wings (DAL)D6171825-13380754064234110.94%44104317.1047112814900000210.00%000000.4800000101
Micheal FerlandKalamazoo Wings (DAL)LW/RW6181321-924062358924668.99%55559.1100000000001142.31%2600000.7600000201
Paul PostmaKalamazoo Wings (DAL)D6161319220048413891815.79%7286214.1410110440112137020.00%000000.4400000100
Alex BiegaKalamazoo Wings (DAL)D6111819140925106810.00%215308.690000000001100.00%000000.7200000000
Emerson EtemKalamazoo Wings (DAL)LW/RW579918-8215303363135114.29%35078.9000019000021045.71%3500000.7100000011
Eric GrybaKalamazoo Wings (DAL)D61015151500115362212200.00%5596515.840113330110147000.00%000000.3100000010
Nick ShoreKalamazoo Wings (DAL)C6141115-6407804714348.51%566010.82000110000130053.27%85600000.4500000100
Colten TeubertKalamazoo Wings (DAL)D614711124060151531026.67%275208.54101321011061100.00%000000.4200000000
Jacob De La RoseKalamazoo Wings (DAL)C/LW/RW61347-106013472281613.64%25268.6300000000110047.69%52000000.2700000000
Corey TroppKalamazoo Wings (DAL)LW/RW4101-1005242225.00%1389.67000010000200100.00%100000.5200000000
Brandon GormleyKalamazoo Wings (DAL)D8000-220213030.00%28310.500000000000000.00%000000.0000000000
Tomas JurcoKalamazoo Wings (DAL)LW/RW1000-100100100.00%01212.930000000000000.00%100000.0000000000
Stats d'équipe total ou en moyenne1210223396619184415117411561828541132712.20%5101804414.91386810632315504610241375301249.60%514900110.69319000272732
Nom du Gardien Nom de l'ÉquipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Mark VisentinKalamazoo Wings (DAL)61312550.8813.5135736020917490320.65020610412
David LeNeveuKalamazoo Wings (DAL)40000.8725.261140010780000.0000061000
Stats d'équipe total ou en moyenne65312550.8803.5636886021918270320.650206161412

Kansas City Blades

DG: Jean-Michel Gobeil Morale : 31 Moyenne d'Équipe : 62

[Farm Roster] [Farm Scoring] [Farm Finance] [Farm Players Info] [Farm Lines] [Farm Schedule] [Farm Stats VS] [Pro Roster] [Page Top]

Nom du Joueur Nom de l'ÉquipePOS GP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
Morgan RiellyKansas City Blades (SJS)D62104252-5180447798226910.20%65139222.467916531560112163000.00%000000.7500000131
Bryan RustKansas City Blades (SJS)RW62232750-9160801081837112712.57%6117018.877111831144000001243.04%7900000.8514000141
Calle JarnkrokKansas City Blades (SJS)C62153045-120017163139379710.79%20129220.842121414102000102131051.56%179400000.7000000112
Calvin de HaanKansas City Blades (SJS)D6093443-580228489315910.11%72103117.186101652142112296120.00%000000.8300000102
Chris ButlerKansas City Blades (SJS)D62123042-102801085770224817.14%90134421.68538311290111169200.00%000000.6200000318
Ben SmithKansas City Blades (SJS)RW61182442-81002272187551089.63%6107417.6161117411421015664043.80%12100100.7812000210
Antoine RousselKansas City Blades (SJS)LW62191938-22815200661624712911.73%12127620.5947111314101131845142.27%9700000.6025001352
Milan KraftKansas City Blades (SJS)C58112334-64047123147341217.48%6106218.333710251390000210053.42%128800000.6400000120
Doug JanikKansas City Blades (SJS)D627202759201504637172118.92%59102916.61202780112130200.00%000100.5200000112
Ramzi AbidKansas City Blades (SJS)C/LW58141125547514377106316713.21%578913.610334660000951049.20%87800000.6302000403
Conor ShearyKansas City Blades (SJS)LW62912213100564480264511.25%11100816.2600026000090039.71%6800000.4205000101
Tom PotiKansas City Blades (SJS)D623182112019204116227.32%356159.92291128137000041000.00%000000.6800000000
Michel OuelletKansas City Blades (SJS)LW/RW6271219-340152970245010.00%678312.632681814510141362142.86%7000000.4900000021
Ondrej KaseKansas City Blades (SJS)RW628101800023270223911.43%769411.2000007000001125.00%4400000.5200000011
Nicolas DeslauriersKansas City Blades (SJS)LW6271017-448068289028497.78%468211.0100000000001054.76%4200000.5000000011
Jim FaheyKansas City Blades (SJS)D6221113-1836077292210119.09%3172911.76112240000130050.00%200000.3600000100
Jake McCabeKansas City Blades (SJS)D626713-1132058323692516.67%7296415.561121200001118100.00%000000.2700000011
Andreas NodlKansas City Blades (SJS)RW585510-46015566513427.69%54567.8800000000000044.14%51200000.4400000000
Jonathon BlumKansas City Blades (SJS)D6217832405412104410.00%264076.570000000000000.00%000000.3900000000
Mikhail KuleshovKansas City Blades (SJS)LW623360201812252912.00%22413.9000000000000055.00%2000000.5000000000
Kyle FreadrichKansas City Blades (SJS)LW/RW62224-5604811291186.90%32914.7000000000000045.79%10700000.2700000000
Stats d'équipe total ou en moyenne1287191357548-10547410126311781756522116010.88%5431833814.254890138322149835830146222749.80%512200200.60418001202326
Nom du Gardien Nom de l'ÉquipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Keith KinkaidKansas City Blades (SJS)43152040.8883.2623952313011620120.545113923200
Michael LeightonKansas City Blades (SJS)2591220.8773.55135340806490100.87582339100
Stats d'équipe total ou en moyenne68243260.8843.3637486321018110220.684196262300

Lake Erie Monsters

DG: Patrick Lemieux Morale : 51 Moyenne d'Équipe : 62

[Farm Roster] [Farm Scoring] [Farm Finance] [Farm Players Info] [Farm Lines] [Farm Schedule] [Farm Stats VS] [Pro Roster] [Page Top]

Nom du Joueur Nom de l'ÉquipePOS GP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
Brian GibbonsLake Erie Monsters (COL)C/LW/RW61223052144025771735213812.72%16115218.89549391460000204145.67%12700000.9000000154
Jeff TaffeLake Erie Monsters (COL)C/LW/RW61213051152023771504912114.00%10118119.37426211590000374151.80%13900000.8600000821
Ryan PulockLake Erie Monsters (COL)D6113364982607186110367211.82%62126220.693101355168000196310.00%000000.7800000115
Zenon KonopkaLake Erie Monsters (COL)C61163046362018399137478611.68%7106517.46751225153000042158.37%132600000.8600000325
Matt EllisLake Erie Monsters (COL)LW6123234680014791865513112.37%17106017.38347186410161482142.39%9200000.8704000213
Oscar LindbergLake Erie Monsters (COL)C/LW581432469420132121146331089.59%9108618.7416722141000003153.34%128800000.8512000351
Dan FritscheLake Erie Monsters (COL)C/RW612714411010033871985211413.64%3101916.71661229143000006161.39%10100010.8001000221
Adam HallLake Erie Monsters (COL)C/RW61161935112008193144438311.11%1398316.1200031301121351055.43%43300000.7104000222
Ben ClymerLake Erie Monsters (COL)D5532528-442092515916475.08%6094517.19145281210001110000.00%000000.5900000011
Blair BettsLake Erie Monsters (COL)C59171128151804398125438813.60%1181813.8700061401111191055.97%103100000.6802000230
Brad FerenceLake Erie Monsters (COL)D615202513480953750162410.00%5583113.6336930930000122000.00%000000.6000000210
Chris TerryLake Erie Monsters (COL)LW/RW61111223-600442106378710.38%397716.03257201200001111149.30%7100000.4700000012
Adam PelechLake Erie Monsters (COL)D6151823-326073305720348.77%52122120.0225728167000042000.00%000000.3800000211
Mike MottauLake Erie Monsters (COL)D5411819510014202915283.45%244398.140551862000026000.00%000000.8600000002
Matt WalkerLake Erie Monsters (COL)D61414181516030342291018.18%4276912.6100004000046100.00%000000.4700000120
Joel EdmundsonLake Erie Monsters (COL)D61214161234075324015225.00%56108917.87033641000085010.00%000000.2900000000
Liam ReddoxLake Erie Monsters (COL)RW61391246038345715445.26%125188.5002242310161411037.92%24000000.4611000001
Mark MancariLake Erie Monsters (COL)RW5775120100311659183511.86%54097.19000927000000035.48%3100000.5900000101
Ryan BonniLake Erie Monsters (COL)D5815641203421213174.76%274097.05000415000082000.00%000000.2900000000
Jakub CuttaLake Erie Monsters (COL)D6124602003114140814.29%213976.520000000005000.00%000000.3000000000
Shane PrinceLake Erie Monsters (COL)C/LW59246-72011304012275.00%12814.7700000000000053.39%33900000.4300000010
Micheal HaleyLake Erie Monsters (COL)C/LW/RW23011-14025112490.00%11144.9600003000000080.00%1000000.1800000000
Kris NewburyLake Erie Monsters (COL)C6000100000000.00%010.250000000000000.00%000000.0000000000
Stats d'équipe total ou en moyenne12832153745891264140115811791935590133311.11%5071803614.063767104365168522418123729954.23%522800010.65214000303030
Nom du Gardien Nom de l'ÉquipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Mike McKennaLake Erie Monsters (COL)37211310.8932.942105221039630110.50023526111
Marek MazanecLake Erie Monsters (COL)27101420.8653.70157200977190000.909112635000
Stats d'équipe total ou en moyenne64312730.8813.2636772220016820110.846136161111

Marlies

DG: Guillaume Sabino Morale : 64 Moyenne d'Équipe : 62

[Farm Roster] [Farm Scoring] [Farm Finance] [Farm Players Info] [Farm Lines] [Farm Schedule] [Farm Stats VS] [Pro Roster] [Page Top]

Nom du Joueur Nom de l'ÉquipePOS GP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
James WrightMarlies (TOR)C/LW6220456573001161361784111911.24%13124920.16415192513701111012153.12%131600001.0411000351
Matt BartkowskiMarlies (TOR)D62115162-3400767863345817.46%76147723.837613321550110183120.00%000000.8400000245
Kaspars DaugavinsMarlies (TOR)C/LW6229285712100351062075514514.01%29133421.5237103116010151490345.54%20200200.8526000462
John McCarthyMarlies (TOR)C/LW6225244919005431504610616.67%7105517.0274112599000005039.39%13200010.9311000352
Alexandre GirouxMarlies (TOR)C/LW/RW55153247934074126152381109.87%12111020.18410142412300041265049.10%116500000.8515000123
Aleksander SuglobovMarlies (TOR)RW622027473320127681995212810.05%12140522.672793415000031972045.07%28400020.6727000313
Brendan SmithMarlies (TOR)D62113142-36801267262365517.74%109140722.71448261350003147310.00%000000.6000000333
Tomas KurkaMarlies (TOR)LW62181937-520644136427413.24%1089514.4400000000091148.21%5600010.8311000121
Janis SpruktsMarlies (TOR)C621619351860290106298715.09%578612.69000140000242152.38%82100000.8900000522
Dylan McIlrathMarlies (TOR)D626293519820137486217369.68%68105216.982351570000157010.00%000000.6700000112
Darcy HordichukMarlies (TOR)LW6216183424880217671184310413.56%892914.9900000000000144.64%5600000.7300000323
Anthony BitettoMarlies (TOR)D6010233317260984389274911.24%81126821.14268371321012163220.00%000000.5200000241
Thomas NosekMarlies (TOR)C/LW62181331-1160472984176021.43%1283213.431341093000005046.32%9500000.7400000120
Zach BoychukMarlies (TOR)C/LW/RW57131629980346597317213.40%975413.2333615870001812148.82%80500000.7712000113
Andrew AlbertsMarlies (TOR)D42223251326049343613375.56%3969716.611451679000192000.00%000000.7200000301
Klas DahlbeckMarlies (TOR)D62617231912051263192819.35%69106917.261013320002135000.00%000000.4300000012
Brett BellemoreMarlies (TOR)D411910524056231061510.00%3152412.790000600009000.00%000000.3800000000
Connor BrickleyMarlies (TOR)C/LW/RW4533611001912259912.00%12365.25022438000000036.00%2500000.5100000000
Sam CarrickMarlies (TOR)C62011-200534220.00%1791.28011221000000030.77%2600000.2500000000
Evgeny GrachevMarlies (TOR)C/LW62000000081120.00%41282.07000020000970041.18%10200000.0000000000
Stats d'équipe total ou en moyenne11682404286681615140128011211810548129613.26%5961829515.6641751163001532224231578301449.58%508500240.73923000364134
Nom du Gardien Nom de l'ÉquipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Dany SabourinMarlies (TOR)49262010.8743.6627846017013540110.800204814200
Sami AittokallioMarlies (TOR)1910410.8982.6697000434220001.00031448100
Stats d'équipe total ou en moyenne68362420.8803.4037556021317760110.826236262300

Monarchs

DG: Dominik Cocozza Morale : 44 Moyenne d'Équipe : 62

[Farm Roster] [Farm Scoring] [Farm Finance] [Farm Players Info] [Farm Lines] [Farm Schedule] [Farm Stats VS] [Pro Roster] [Page Top]

Nom du Joueur Nom de l'ÉquipePOS GP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
Adam LowryMonarchs (LAK)C/LW61273461106351921761585011517.09%18129521.24710172614500021086257.07%164000000.9403010535
Viktor ArvidssonMonarchs (LAK)LW/RW61322961660351012466116613.01%12140523.045611431631013833330.92%41400020.8703000661
Rickard WallinMonarchs (LAK)C49212950540391201384011615.22%1288418.05471124890000254151.56%99300011.1311000342
Andrei LoktionovMonarchs (LAK)C61143246-480131011263910411.11%6106617.484812221430111454151.49%107200000.8611000331
Zach HymanMonarchs (LAK)C/LW/RW61212142-822099781934714210.88%16107717.6713413540001100038.81%6700000.7800000343
Matt JonesMonarchs (LAK)D61927360120645266174013.64%72134021.9733629147011296000.00%000000.5400000232
Brandon PirriMonarchs (LAK)C/LW44171734124035521674010210.18%485719.4860632120000002146.60%10300010.7901000221
Brandon BochenskiMonarchs (LAK)RW511122336200654611733709.40%470613.850661462000001247.37%5700000.9300000311
Karel PilarMonarchs (LAK)D6133033142808647477246.38%57103616.9902273800002000.00%000000.6400000011
Derek MeechMonarchs (LAK)D615253013201075639114312.82%6699116.25011425000068200.00%000000.6100000031
Ivan HumlMonarchs (LAK)C/LW/RW61131629-61204363129428710.08%597215.940331310111362045.16%9300000.6000000212
Cody CeciMonarchs (LAK)D61524291228060415823448.62%66139622.90268251561011100100.00%000100.4200000010
Ryan MurphyMonarchs (LAK)D6142428-1116048445421477.41%78130321.36145241620002122100.00%000000.4300000210
Allan RourkeMonarchs (LAK)D41323267180101535211425.77%7488121.5023526102000057000.00%000000.5900000203
Dmitrij JaskinMonarchs (LAK)RW611016262180694987307411.49%1380613.2128102715701101352046.11%32100100.6503000002
Tanner PearsonMonarchs (LAK)LW/RW61177247401966138329712.32%4101616.6600007000090139.19%7400000.4700000003
Victor RaskMonarchs (LAK)C/LW42391220011292192314.29%12576.1400000000060149.15%35200000.9300000100
Gregory StewartMonarchs (LAK)LW33358-216049184018287.50%43279.9200012000030045.83%2400000.4900000000
Jesse WallinMonarchs (LAK)D60246-6602115161412.50%193856.4210157000019000.00%000000.3100000000
Jaroslav KristekMonarchs (LAK)RW38011-300316140.00%0661.75000012000000057.14%700000.3000000000
Brock McGinnMonarchs (LAK)LW/RW38000000010000.00%150.160000000000000.00%000000.0000000000
Connor BrownMonarchs (LAK)LW/RW60000-100122010.00%0230.380000100000000.00%100000.0000000000
Stats d'équipe total ou en moyenne1188220395615433175116012111900533137311.58%5321810415.243870108323163524613931281250.52%521800240.68212010343328
Nom du Gardien Nom de l'ÉquipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Darcy KuemperMonarchs (LAK)57272630.8773.6132046119315690110.58312574111
Matt MurrayMonarchs (LAK)121220.8992.6946800212070000.0000457000
Stats d'équipe total ou en moyenne69282850.8803.5036736121417760110.583126161111

Moose

DG: Jérome Murray Morale : 80 Moyenne d'Équipe : 61

[Farm Roster] [Farm Scoring] [Farm Finance] [Farm Players Info] [Farm Lines] [Farm Schedule] [Farm Stats VS] [Pro Roster] [Page Top]

Nom du Joueur Nom de l'ÉquipePOS GP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
Jakub KindlMoose (VAN)D628546222300115699738608.25%92139722.531141550155000095010.00%000010.8900000714
Matt GilroyMoose (VAN)D6210516114802664100337010.00%66112618.1731417531371011103210.00%000001.0800000232
Jordan LeopoldMoose (VAN)D62163854-282808898114296214.04%89135121.801081859130000197310.00%000010.8000000312
Andrej NedorostMoose (VAN)C/LW/RW59292453600191181683311717.26%4105417.87471125135000133149.85%99500001.0158000605
Jamie McBainMoose (VAN)D62133548-232004384107255812.15%70136321.98971661161000044100.00%000000.7013000121
Chris PorterMoose (VAN)LW62232346-4515160781644912714.02%9118819.1735883800001032446.96%11500000.7724001490
Sven BaertschiMoose (VAN)LW/RW6220264698051511454610313.79%15123319.89347261520003853143.53%8500000.75313000114
Andrej SustrMoose (VAN)D62731383180375361244211.48%81110117.77235730011099200.00%000000.6901000210
Joel ArmiaTotalLW/RW61142034-714011778178451247.87%6118919.494711421510003314048.81%16800000.5704000221
Cleveland Lumberjacks57131932-1014010575172431187.56%6110819.454711411410002254048.08%15600000.5804000
Moose411230012362616.67%08020.0800019000150058.33%1200000.5000000
Colton SissonsMoose (VAN)C/RW62121931-22601033884226714.29%6101016.304812141380000532041.18%17000000.6100000213
Andreas AthanasiouMoose (VAN)C/LW/RW62161531-16029371102410114.55%5114818.52591413149000164049.34%37700000.54613000310
Brian FlynnMoose (VAN)C/LW/RW6212172931204389116328410.34%689314.410117160000641146.46%91700000.6512000032
Joe VitaleMoose (VAN)C55111728-416095137118321049.32%1898417.914481612201131030251.90%123900000.5711000041
Max ReinhartMoose (VAN)C5151520-36026685517369.09%35069.9200000000012051.01%54700000.7900000100
Jordan MartinookMoose (VAN)C/LW/RW6210919-17160564610728679.35%3105417.0114522147000020148.03%12700000.3600000000
Xavier OuelletMoose (VAN)D624141833401063137102310.81%4097715.770002300009010.00%000000.3700000010
Brendan LeipsicMoose (VAN)LW588816620122946193317.39%466811.5300000000001045.45%5500000.4800000202
Jim O'BrienMoose (VAN)C/RW62123152120283763164919.05%45128.270000100000200057.04%13500000.5900000012
Adam ClendeningMoose (VAN)D62291111205873428.57%112664.290000000002110.00%000000.8300000000
Jeff HamiltonMoose (VAN)C/RW5464101408245093612.00%25289.8000005000000037.72%11400000.3802000013
DJ KingMoose (VAN)LW/RW152136202021021120.00%21268.4200001000011036.36%1100000.4700000010
Michael LattaMoose (VAN)C9011-320254100.00%1455.0000000000000058.62%5800000.4400000000
Drayson BowmanMoose (VAN)LW7000000001010.00%020.410001100000000.00%000000.0000000000
Stats d'équipe total ou en moyenne1237240434674-63175118912441942537137912.36%5371973115.955395148406168712313931321549.23%511300020.681951001363332
Nom du Gardien Nom de l'ÉquipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Linus UllmarkMoose (VAN)48311320.8813.2628550115512990310.861364715221
Garret SparksMoose (VAN)188620.8863.2193402504390100.727111547110
Stats d'équipe total ou en moyenne66391940.8823.2537900320517380410.830476262331

Phantoms

DG: Mathieu Dubuc Morale : 50 Moyenne d'Équipe : 61

[Farm Roster] [Farm Scoring] [Farm Finance] [Farm Players Info] [Farm Lines] [Farm Schedule] [Farm Stats VS] [Pro Roster] [Page Top]

Nom du Joueur Nom de l'ÉquipePOS GP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
William KarlssonPhantoms (PHI)C6125295415140591481974514412.69%10103717.01571234145000007052.93%131500001.0401000453
Matt HendricksPhantoms (PHI)C/LW61153449-1600180138156421139.62%15114518.773473112301151721254.38%139400110.8600000243
Chandler StephensonTotalC/LW62152944040221191474712410.20%12108117.443692212900021070051.33%60000100.8102000215
Griffins40121830-4201570103398311.65%877119.28358181050001840050.00%24000100.7801000
Phantoms2231114420749448416.82%431014.100114230001220052.22%36000000.9001000
Nikolaj EhlersPhantoms (PHI)LW/RW61162642154016571484713110.81%598516.1525721122000000335.09%5700000.8500000214
Ryan DzingelPhantoms (PHI)C/LW/RW61113041-11002992143451127.69%897816.051101124140000093248.85%60800000.8400000312
Mathieu CarlePhantoms (PHI)D6183341-120105976224510.53%63124220.36651140137000045010.00%000000.6600000011
Chris WidemanPhantoms (PHI)D6172936530098647624639.21%66120519.77268411260000132100.00%000000.6000000013
Clayton StonerPhantoms (PHI)D61102434-58001676148203820.83%85132721.7632516940112154000.00%000000.5100000052
Oscar MollerPhantoms (PHI)LW/RW61201232000166125279816.00%490214.790110120001454035.00%6000000.7100000231
Tyler ArnasonPhantoms (PHI)C/LW55121931-560256313648808.82%586215.67471127122000001156.34%7100000.7200000211
Brandon SegalPhantoms (PHI)RW61141327-962014653112338112.50%1074512.2200013000002137.25%5100000.7200000121
Johan LarssonPhantoms (PHI)C/LW4613142715200686798256413.27%1879017.1800041210111411350.00%7800000.6800000122
Steven KampferPhantoms (PHI)D4961521-5120284437133316.22%4691418.663141258011096200.00%000000.4600000003
Brett KulakPhantoms (PHI)D5741519105315523235112911.43%52114420.08437201190000155000.00%000000.3300000100
Chris TierneyTotalC618111952098068225311.76%1066510.91011010000932253.72%73900000.5700000100
Phantoms39581322075443183611.63%740510.40011010000462152.07%43400000.6400000
San Diego Gulls223363002262541712.00%325911.82000000000460156.07%30500000.4600000
Dalton ProutPhantoms (PHI)D4761117135601123030101920.00%4483417.740003170110115000.00%000000.4100000023
Jujhar KhairaPhantoms (PHI)C/LW6151217-410056407117517.04%791915.08167131250000722051.90%28900000.3700000101
Nick CousinsPhantoms (PHI)C/LW618614260213159114813.56%1077312.690000010121583041.49%9400000.3600000101
Mark ArcobelloPhantoms (PHI)C/LW/RW37549340221540103212.50%22877.7700001000000050.00%1600000.6300000110
Fredrik ClaessonPhantoms (PHI)D57178426040181711155.88%1965011.410000200007100.00%000000.2500000010
Mark OlverPhantoms (PHI)C/LW3232501201834388227.89%23009.40000000001380049.03%25900000.3300000000
Anton SlepyshevPhantoms (PHI)LW37101-34011513667.69%01624.3800000000001020.00%1000000.1200000001
Stats d'équipe total ou en moyenne12112133755885347715119013161870544140111.39%4931895615.6537641013091497246141548311551.78%564100210.6203000243137
Nom du Gardien Nom de l'ÉquipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Kevin PoulinPhantoms (PHI)41182210.8813.6623098214111890130.00024021320
Jeff GlassPhantoms (PHI)2613610.9052.67135101606290100.00002140310
Stats d'équipe total ou en moyenne67312820.8893.2936618320118180230.00026161630

Portland Pirates

DG: Charles-David Dufour Morale : 55 Moyenne d'Équipe : 60

[Farm Roster] [Farm Scoring] [Farm Finance] [Farm Players Info] [Farm Lines] [Farm Schedule] [Farm Stats VS] [Pro Roster] [Page Top]

Nom du Joueur Nom de l'ÉquipePOS GP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
Sam ReinhartPortland Pirates (WAS)C/RW62354277-11160511302336317315.02%8130821.1061925481461011366346.11%168500101.1827000760
Jared CowenPortland Pirates (WAS)D62214263-1464013475126367316.67%71147423.78111324631600000127410.00%000000.8500000322
Colton OrrPortland Pirates (WAS)RW55253661-11595156631725211414.53%13110820.1581018301290001202054.76%8400001.1002000429
Noel AcciariPortland Pirates (WAS)C/LW/RW623121527455661111774111717.51%19123719.9677143513700011524454.21%57000100.8437000541
Nathan BeaulieuPortland Pirates (WAS)D62113748-17180655691356612.09%71144223.2651217451470000141010.00%000000.6701000021
Barclay GoodrowPortland Pirates (WAS)C/LW/RW62133144644016313015343988.50%17119119.2241014371380002952350.44%124100000.7427000134
Alexei TezikovPortland Pirates (WAS)D6292635-4340876949244118.37%68105016.9446102258011063110.00%000000.6700000203
Linus OmarkPortland Pirates (WAS)LW62152035-10602058121389312.40%8110317.803471248000000032.86%7000010.6311000012
Timo HelblingPortland Pirates (WAS)D4172734-14801076653203013.21%6680319.6056113182000081100.00%000000.8500000221
Damian SurmaPortland Pirates (WAS)LW6281422-1212057438933668.99%674712.06134150000242041.82%5500000.5900000000
Mikhail GrigorenkoPortland Pirates (WAS)C/RW58220226002357323562.74%386314.8816715116000010051.92%5200000.5123000003
Toni LydmanPortland Pirates (WAS)D5931821-640243626101911.54%4388014.92134915000062000.00%000000.4800000000
Peter SarnoPortland Pirates (WAS)C6281321-80039979224210.13%779612.84000013000111249.94%87100000.5300000101
Andrej NestrasilPortland Pirates (WAS)RW6251419-72020247523556.67%1075612.2000000000001022.86%3500000.5000000021
Ben HuttonPortland Pirates (WAS)D6261319-2100273852153911.54%69121319.582810191100001117110.00%000000.3100000010
Richard ClunePortland Pirates (WAS)LW449817-51801013278215611.54%561413.97033996000002038.64%4400000.5501000112
Reid BoucherPortland Pirates (WAS)LW62358-1120158446296.82%15238.44101460006701040.91%2200000.3100000001
Jordan WealPortland Pirates (WAS)C44167-80014424313262.33%73497.94011030002360052.53%35600000.4000000000
D.J. SmithPortland Pirates (WAS)D53527-110040131621831.25%264117.760000100006010.00%000000.3400000020
Victor BartleyPortland Pirates (WAS)D61066116025125570.00%112434.0000000000013000.00%000000.4900000000
Martin SamuelssonPortland Pirates (WAS)RW6221312012128916.67%01292.09202419000000071.43%700000.4600000000
Scott WilsonPortland Pirates (WAS)C/LW/RW62011000351030.00%41802.920110300011660040.00%2500000.1100000000
Roman TvrdonPortland Pirates (WAS)LW5000000001000.00%040.860000000000000.00%000000.0000000000
Stats d'équipe total ou en moyenne1288219403622-10741010118111471769533123012.38%5331843514.31611121733841446112161220281748.90%511700210.671029000262831
Nom du Gardien Nom de l'ÉquipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Jason LabarberaPortland Pirates (WAS)62312360.8803.7535686222318560200.75028620532
Mika NoronenPortland Pirates (WAS)72000.9122.55188208910000.0000062000
Stats d'équipe total ou en moyenne69332360.8813.6937578223119470200.750286262532

Providence Bruins

DG: Mario Joubert Morale : 28 Moyenne d'Équipe : 60

[Farm Roster] [Farm Scoring] [Farm Finance] [Farm Players Info] [Farm Lines] [Farm Schedule] [Farm Stats VS] [Pro Roster] [Page Top]

Nom du Joueur Nom de l'ÉquipePOS GP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
Matt CorrenteProvidence Bruins (BOS)D62143044-137601818992205615.22%91144123.2661016561530000107010.00%000000.6100000331
Yuri BabenkoProvidence Bruins (BOS)C/RW61182341-6320128631444410912.50%6113418.6026823141000001238.55%8300000.7208000512
Jonathan GirardProvidence Bruins (BOS)D6283240-154068069275311.59%76147123.7451217351480000146000.00%000000.5400000102
Martin GrenierProvidence Bruins (BOS)D62122537-15801303470173617.14%55104716.90381132139000015110.00%000000.7100000124
Yan StastnyProvidence Bruins (BOS)C571619355100601041323610212.12%991416.041781263000088050.09%110800100.7700000362
Tyler BouckProvidence Bruins (BOS)C/LW/RW62171734-11406547119279714.29%394815.2952712780000113241.54%6500000.7200000331
Devante Smith-PellyProvidence Bruins (BOS)RW62131932-3043511861125449610.40%13111718.033811311420001511143.16%9500000.5701001110
Melker KarlssonProvidence Bruins (BOS)C60161329-1718065112109338314.68%993615.61224980000000048.24%108200000.6211000102
Boyd DevereauxProvidence Bruins (BOS)C/LW6291625-400148799371029.09%12128120.672571815100021110155.11%22500000.3938000000
Denis HamelProvidence Bruins (BOS)LW62915241280594411335887.96%892514.9311231300041582052.24%6700000.5200000022
Jean-Philippe CoteProvidence Bruins (BOS)D5141822-11180856637173110.81%7495118.65101518000083100.00%000000.4600000010
Sam BennettProvidence Bruins (BOS)C6291322-192208914180226611.25%6126820.463691414400001701144.65%165300000.3517000100
Zdenek KutlakProvidence Bruins (BOS)D5831922-2128041455113315.88%85112519.402351765000093100.00%000000.3900000012
Philip LarsenProvidence Bruins (BOS)D4831316000238379268.11%4269514.5033623740001105000.00%000000.4600000111
Anthony DuclairProvidence Bruins (BOS)LW547815-224083910134576.93%482715.322131259000001134.78%4600000.3601000110
Brian FaheyProvidence Bruins (BOS)D4531215-632075412681011.54%4474816.62000310000031000.00%000000.4000000000
Patrick BrownProvidence Bruins (BOS)C5051015-114046625418379.26%24238.46112319000001153.35%44800000.7100000004
Philippe AudetProvidence Bruins (BOS)LW57371010010284012237.50%33656.41000000000470051.85%2700000.5500000100
Riku HahlProvidence Bruins (BOS)C365510-12001293872513.16%436310.10000150000190070.91%5500000.5500000000
David GosselinProvidence Bruins (BOS)LW/RW51347-2404192061515.00%53496.860001100000160050.00%2000000.4000000000
Zach HamillProvidence Bruins (BOS)C271123004871814.29%2511.9000000000000044.90%4900000.7800000001
Sean McMorrowProvidence Bruins (BOS)LW/RW20000-120101010.00%0291.4600002000000050.00%200000.0000000000
Stats d'équipe total ou en moyenne1171178319497-1724075119212371564467115211.38%5531841915.734275117310152400081180211148.06%502500100.54526001222224
Nom du Gardien Nom de l'ÉquipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Anders NilssonProvidence Bruins (BOS)46202140.8823.3926340014912620220.700204616120
Brian BoucherProvidence Bruins (BOS)2231220.8683.69112120695240120.57171646000
Stats d'équipe total ou en moyenne68233360.8783.4837552021817860340.667276262120

Rocket

DG: Mathieu Lascelle Morale : 40 Moyenne d'Équipe : 61

[Farm Roster] [Farm Scoring] [Farm Finance] [Farm Players Info] [Farm Lines] [Farm Schedule] [Farm Stats VS] [Pro Roster] [Page Top]

Nom du Joueur Nom de l'ÉquipePOS GP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
Justin MapletoftRocket (MTL)C61254368700151642005114112.50%18117819.32613193514010151234150.17%146300001.1515000624
Bo HorvatRocket (MTL)C61224062460371461685512213.10%11134922.12515202816000071422254.13%161100000.9216000236
Jimmie OlvestadRocket (MTL)LW/RW612132533520150791954514210.77%8119019.52691538159000002047.73%8800100.8900000232
Jaccob SlavinRocket (MTL)D611735527804485125288913.60%91151824.90101323691610003186210.00%000000.6800000250
Anton BabchukRocket (MTL)D6110415185001327511737708.55%78146023.9421618451550001150300.00%000000.7036000324
Adam PardyRocket (MTL)D611337509320655873304717.81%92133321.867714331400002160310.00%000000.7500000041
Ben EagerRocket (MTL)LW612621479620190771864014313.98%14111018.207613391400113963442.86%7000010.8501000415
Christian BerglundRocket (MTL)C/LW56232043-2401783153449715.03%8106719.07651124147000022143.48%6900000.8100000301
Mattias TedenbyRocket (MTL)LW/RW6114284282055714622989.59%11101816.703912251410000111040.30%6700000.8201000142
Niko KapanenRocket (MTL)C61121325-1005156102297411.76%1687514.361012900041951054.39%116200000.5700000011
Rico FataRocket (MTL)RW619817-12053786154810.47%567010.9900000000000058.33%4800000.5100000020
Patrick BordeleauRocket (MTL)LW6061016-5500123579637636.25%1077212.870001100002921035.85%5300000.4100000011
Craig WellerRocket (MTL)RW618816-9240622253204615.09%74597.5301107000000147.37%1900000.7000000101
Ryan SproulRocket (MTL)D6141216-2344095304318229.30%60101616.6721312138000026100.00%000000.3100000011
Ross LupaschukRocket (MTL)D4121214125009523296166.90%3975818.50000210000180000.00%000000.3700000100
Josh HoldenRocket (MTL)C6111112-116011534315452.33%24717.7301106000080048.86%52600000.5100000000
Micki DuPontRocket (MTL)D533912-120027141971015.79%274518.5201127000071000.00%000000.5300000000
Tyler WotherspoonRocket (MTL)D613912-1930058211861616.67%4786214.131011000005000.00%000000.2800000100
Nikita AlexeevRocket (MTL)LW/RW43358-5203193118249.68%63778.7800000000000142.31%2600000.4200000000
Joshua LeivoRocket (MTL)LW36044-200661311200.00%31534.2700001000070027.27%1100000.5200000000
Stats d'équipe total ou en moyenne1143222398620-124440114512621896534133311.71%5531809615.8356971533561540112281364251251.68%521300110.69519000262929
Nom du Gardien Nom de l'ÉquipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Mike CondonRocket (MTL)36161220.8903.221898201029250211.00023031002
Justin PoggeRocket (MTL)33111460.8743.831803201159140200.588173130011
Stats d'équipe total ou en moyenne69272680.8823.5237024021718390410.632196161013

Saint-John Flames

DG: Carl Fortin Morale : 36 Moyenne d'Équipe : 61

[Farm Roster] [Farm Scoring] [Farm Finance] [Farm Players Info] [Farm Lines] [Farm Schedule] [Farm Stats VS] [Pro Roster] [Page Top]

Nom du Joueur Nom de l'ÉquipePOS GP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
Mark PopovicSaint-John Flames (CLG)D60134861-25201148396386813.54%96138023.016915521410113114100.00%000000.8800000634
Evgeny ArtyukhinSaint-John Flames (CLG)LW/RW603821591560189692336216316.31%25126221.0569154714701161366144.12%10200120.9335000721
Nathan PaetschSaint-John Flames (CLG)D52104252-2380766477176612.99%53103519.915111644134000024100.00%000001.0000000114
Eric ChouinardSaint-John Flames (CLG)C/LW/RW51203050-1120193139359714.39%696218.874101421120000003054.86%84400001.0401000343
Shayne GostisbehereSaint-John Flames (CLG)D5711304132606168110447910.00%52132723.297512601410110119300.00%000000.6200000131
Kyle CliffordSaint-John Flames (CLG)LW/RW60212041-4460211571515610913.91%16105617.6116726142000001247.06%8500010.7806000353
Jakub KlepisSaint-John Flames (CLG)C581325387201310914532928.97%1487115.020001310161540050.44%114200000.8712000112
Alexander WennbergSaint-John Flames (CLG)C/LW6092635-200311011238888.04%4116119.3526823150000031049.44%133700000.6006000011
Matt DumbaSaint-John Flames (CLG)D5233134114033516720454.48%48113521.83156311310110100020.00%000000.6000000103
Tye McGinnSaint-John Flames (CLG)LW60191433528011757121318015.70%984314.070221261012673042.00%5000000.7800000403
Andrew CoppSaint-John Flames (CLG)C/LW60121830300174886308413.95%9113318.89178231550001691149.85%32500100.5303000110
Zemgus GirgensonsSaint-John Flames (CLG)C/LW/RW60913222180385677287211.69%11113018.85426131500000211145.56%25900000.3900000210
Christoph SchubertSaint-John Flames (CLG)D6041721632073384412239.09%63105317.561019370001136010.00%000000.4000000001
Denis ShvidkiSaint-John Flames (CLG)C/LW/RW609112000095861204314.75%65419.020002300021061157.14%58800000.7400000120
Tomas KloucekSaint-John Flames (CLG)D60217198560135382910106.90%4992815.4800007000154200.00%000000.4100000102
Jiri SekacSaint-John Flames (CLG)LW/RW6088164100282351123415.69%475812.6510128000000236.59%4100000.4200000002
David HaleSaint-John Flames (CLG)D2411112-4200401215476.67%1537515.6602242600009000.00%000000.6400000001
Brandon McMillanSaint-John Flames (CLG)C/LW/RW60358-3202221508396.00%63816.3500000000000055.00%2000000.4200000000
Chris NielsenSaint-John Flames (CLG)LW/RW574267001792151719.05%22394.2000000000000230.77%2600000.5000000011
Kris VernarskySaint-John Flames (CLG)C182350404202110159.52%018010.02112524000060048.51%20200000.5500000000
Kurt SauerSaint-John Flames (CLG)D8000000000000.00%1111.470000100005000.00%000000.0000000000
Aaron VorosSaint-John Flames (CLG)RW11000-100522000.00%0191.760000000000000.00%000000.0000000000
Stephen PeatSaint-John Flames (CLG)RW4000000000000.00%000.000000000000000.00%000000.0000000000
Stats d'équipe total ou en moyenne1112211392603184060120610861708512123112.35%4891779116.0040751153641557246221131241350.87%502100230.68423000322532
Nom du Gardien Nom de l'ÉquipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Jeff ZatkoffSaint-John Flames (CLG)44172040.8833.5025172014712550110.625164119001
Curtis SanfordSaint-John Flames (CLG)188910.8703.61101400614680000.60051839010
Christopher GibsonSaint-John Flames (CLG)20100.8753.7596006480100.000012000
Stats d'équipe total ou en moyenne64253050.8793.5436282021417710210.619216060011

San Diego Gulls

DG: Martin Bourbonnais Morale : 80 Moyenne d'Équipe : 63

[Farm Roster] [Farm Scoring] [Farm Finance] [Farm Players Info] [Farm Lines] [Farm Schedule] [Farm Stats VS] [Pro Roster] [Page Top]

Nom du Joueur Nom de l'ÉquipePOS GP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
Konstantin KoltsovSan Diego Gulls (ANA)LW/RW612643692420088892015514512.94%12123020.1751217291290001162244.05%8400011.1227000643
Jean-Gabriel PageauSan Diego Gulls (ANA)C/RW582837656220841291764911715.91%13112219.36614204212710131146350.89%146400101.1604000543
Sean MonahanSan Diego Gulls (ANA)C612240621860151541754211012.57%9127720.9411112191321013823255.37%162900020.9702000554
Hampus LindholmSan Diego Gulls (ANA)D6111455612200996996207011.46%78152625.02101525501410000118320.00%000000.7300000430
Brandon TanevSan Diego Gulls (ANA)LW/RW5925295426360105691594010815.72%11114019.336713331260000105130.34%8900000.9500000252
Jonas BrodinSan Diego Gulls (ANA)D58113344171806993103377210.68%84144324.895914521380001110110.00%000000.6100000104
Brendon BellSan Diego Gulls (ANA)D59434381826057447120365.63%53114619.43191037118011041200.00%000000.6600000002
Andrew HutchinsonSan Diego Gulls (ANA)D56132538-5240747076274417.11%4892016.44951442106011045210.00%000000.8300000241
Petr PruchaSan Diego Gulls (ANA)LW/RW61162137-3801351113289114.16%584113.80022120000062049.12%5700000.8826000112
Derek MackenzieTotalC/LW5982129-11404212512443936.45%1491715.55145114700011391152.92%102800000.6301000101
Admirals de Milwaukee5181624-31403511911238837.14%1281115.91145114600001271152.45%91700000.5901000
San Diego Gulls805520076125100.00%210613.26000010001110056.76%11100000.9400000
Valeri NichushkinSan Diego Gulls (ANA)LW/RW6112152701605432101296411.88%11104417.133693014100001170136.36%8800100.5200000022
Stephane VeilleuxSan Diego Gulls (ANA)LW56141226-13409841103266213.59%861410.98000030000102356.10%4100000.8502000214
Jared McCannSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW6115924420263485216017.65%6101916.7164101712200041192043.94%6600100.4700000114
Rick RypienSan Diego Gulls (ANA)C6010132363207976100307510.00%45909.84000113000093157.06%69400000.7800000121
Simon GamacheSan Diego Gulls (ANA)C/LW611211234001739101286611.88%270811.6200000000012036.36%4400000.6524000120
Nolan YonkmanSan Diego Gulls (ANA)D5941721964011749415259.76%77107218.1901123000092210.00%000000.3900000210
Pavel TrnkaSan Diego Gulls (ANA)D613141706034473041610.00%8293215.281013150112116000.00%000000.3600000010
Tobias RiederSan Diego Gulls (ANA)C/RW61461008018254419369.09%34938.1000011000001044.16%7700000.4100000001
Brian PothierTotalD27066-76071511680.00%182439.0300061400006000.00%000000.4900000001
Admirals de Milwaukee19022-500782240.00%101035.460000000000000.00%000000.3900000
San Diego Gulls8044-260079440.00%814017.5100061400005000.00%000000.5700000
Jere KaralahtiSan Diego Gulls (ANA)D420001201543330.00%61714.0800009000014000.00%000000.0000000000
Arron AshamSan Diego Gulls (ANA)LW/RW61000-100712310.00%2340.560000000000000.00%000000.0000000000
Stats d'équipe total ou en moyenne12032384316691273640111812561915535130212.43%5461849215.3754991533761416235151174391952.47%536100330.72626000343635
Nom du Gardien Nom de l'ÉquipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Anton ForsbergSan Diego Gulls (ANA)44311110.8923.0026000213011990000.77894417203
Hannu ToivonenSan Diego Gulls (ANA)2011520.8843.07109600564840000.882171744200
Stats d'équipe total ou en moyenne64421630.8893.0236960218616830000.846266161403

Senators

DG: Denis Beauchesne Morale : 69 Moyenne d'Équipe : 61

[Farm Roster] [Farm Scoring] [Farm Finance] [Farm Players Info] [Farm Lines] [Farm Schedule] [Farm Stats VS] [Pro Roster] [Page Top]

Nom du Joueur Nom de l'ÉquipePOS GP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
Ryan SpoonerSenators (OTT)C/LW61223456116018109150368914.67%3106117.4141115301380002486245.46%116800001.0512000351
Phillip DanaultSenators (OTT)C/LW612726538180631722045413613.24%14115218.89461029122000004154.76%141900000.9203000741
Pavel VorobievSenators (OTT)C/RW6124265096028681743713113.79%2117819.326101634142000025150.00%15200000.8513000344
Brian DumoulinSenators (OTT)D617424994019749024487.78%64125420.56291143124000153010.00%000000.7800000204
Tim HeedSenators (OTT)D6193847136066559929639.09%46117719.30520255115200009000.00%000100.8000000031
Vladislav NamestnikovSenators (OTT)C/LW60202141742014355119349216.81%997716.30549231280000105046.05%29100010.8400000115
Colin MillerSenators (OTT)D571323360240693484304315.48%47113019.84961544140000021120.00%000000.6400000213
Mikhail YakubovSenators (OTT)C6113223531003398112399911.61%989214.631123700031642053.19%123700000.7802000230
Ben ChiarotSenators (OTT)D517273436401335062184511.29%6199619.5425718100000031000.00%000000.6800000212
Frank VatranoSenators (OTT)C/LW/RW61131932102801333588286814.77%4118819.485813181440001332042.86%8400000.5400000114
Niklas HagmanSenators (OTT)LW/RW61181432104021701554310011.61%11106417.4501111500061622046.46%9900010.6013000422
Patrick WierciochSenators (OTT)D6132629912026422991310.34%5189114.621125240000142110.00%000000.6500000101
Steven KariyaSenators (OTT)LW/RW61121426000259109379711.01%388614.53551020131000011243.75%8000000.5900000011
Josh ArchibaldSenators (OTT)LW/RW61121022638011034103177811.65%981613.38000041123803036.73%4900000.5400000210
Brandon DavidsonSenators (OTT)D6031720930093454021247.50%5984814.14011240111132010.00%000000.4700000101
Jaroslav SvobodaSenators (OTT)LW/RW53910192200612359196115.25%04077.6800000000001117.86%2800000.9300000021
Eric GelinasSenators (OTT)D60411158120381623101917.39%4661810.3100029000089000.00%000000.4800000020
Brendan MorrisonSenators (OTT)C52861440036250114816.00%114699.03000021121702059.48%54300000.6000000002
Miroslav ZalesakSenators (OTT)LW/RW53591434032350195010.00%14217.9503303000000159.26%2700000.6611000101
Slater KoekkoekSenators (OTT)D6127931002713185511.11%274447.2810146000095110.00%000000.4100000001
Luke GazdicSenators (OTT)LW8112-4004133733.33%0597.460000000000000.00%000000.6700000100
Zac RinaldoSenators (OTT)C/LW9101-4608714137.14%0606.7500001000000047.37%7600000.3300000000
Anthony PelusoSenators (OTT)RW8011-4202410370.00%0607.590000100000000.00%100000.3300000000
Stats d'équipe total ou en moyenne12032334046371033760110311491845527132612.63%4771805915.0150911413271408235181150361451.22%525400120.71414000333135
Nom du Gardien Nom de l'ÉquipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Carter HuttonSenators (OTT)52321430.8963.0029760114914390310.786144912540
Richard BachmanSenators (OTT)125400.8634.1355200382770000.0000949011
Edward PasqualeSenators (OTT)31200.8175.171510013710000.000030000
Stats d'équipe total ou en moyenne67382030.8883.2636790120017870310.786146161551

Sound Tigers

DG: Joe Gagnon Morale : 60 Moyenne d'Équipe : 60

[Farm Roster] [Farm Scoring] [Farm Finance] [Farm Players Info] [Farm Lines] [Farm Schedule] [Farm Stats VS] [Pro Roster] [Page Top]

Nom du Joueur Nom de l'ÉquipePOS GP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
Thomas HickeySound Tigers (NYI)D62154560-3340102104124528112.10%95139922.5791423611630111122100.00%000100.8600000141
Brandon YipSound Tigers (NYI)LW/RW622135561344013279220651979.55%13126120.34413174917502241212149.04%10400010.8917000615
Beau BennettSound Tigers (NYI)LW/RW62253055416064651987414612.63%13114318.44610163915500041365145.59%6800010.9613000631
Eric TangradiSound Tigers (NYI)C/LW5927255218395100651774012715.25%12118520.09105153816010161202248.81%33600100.8837001652
Jon MerrillSound Tigers (NYI)D62162743060267887368118.39%81135421.8541115411560110135210.00%000000.6301000135
Alexander BurmistrovSound Tigers (NYI)C/LW/RW621724418008143154379411.04%10115318.60481233178000093151.89%150500000.7100000321
Damon SeversonSound Tigers (NYI)D6273138-922065728333648.43%78144423.2951015471580003142000.00%000000.5300000031
Mike ReillySound Tigers (NYI)D62727343320682965165710.77%35113618.332101219177000022210.00%000000.6022000311
Radek FaksaSound Tigers (NYI)C/LW6213183121806011395316613.68%14102016.47213125511231401249.11%128700000.6100000103
Jordan CaronSound Tigers (NYI)LW/RW62151530-218060641363410611.03%784513.64000150000112352.38%6300000.7135000162
Greg PaterynSound Tigers (NYI)D62425293680159715015238.00%83117518.960113221121109200.00%000000.4900000002
Julian MelchioriSound Tigers (NYI)D62622286280884836132416.67%48101316.3500014000060200.00%000000.5500000002
Sven AndrighettoSound Tigers (NYI)C/LW/RW62151328-101004549131438611.45%1290114.5423526156000002128.13%6400000.6200000112
Devin ShoreSound Tigers (NYI)C6271219-92023787814498.97%468911.11022013000000045.38%78000000.5500000010
Greg McKeggSound Tigers (NYI)C/LW/RW6231417-712041636016535.00%372811.7600000000001055.14%35000000.4700000001
Dominik SimonSound Tigers (NYI)C/LW/RW6251116-98042257923536.33%174412.0023512103000001042.20%17300000.4300000010
Brendan GaunceSound Tigers (NYI)C/LW624812-814068515111427.84%763710.28000000000520158.00%48100000.3800000010
Joakim NordstromSound Tigers (NYI)C/LW38639-40082650153412.00%23749.85000219000011051.61%3100000.4800000101
Miikka SalomakiSound Tigers (NYI)C/LW/RW27358-26020122981810.34%02559.4600000000001044.44%1800000.6300000001
Stats d'équipe total ou en moyenne1116216390606-63775117912351903576140111.35%5181846316.5450911413841706369221186301450.06%526000220.661025001303231
Nom du Gardien Nom de l'ÉquipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Alex StalockSound Tigers (NYI)33181210.8983.00186343939140200.867153131121
Joonas KorpisaloSound Tigers (NYI)33171130.8833.411899201089220200.583123131101
Stats d'équipe total ou en moyenne66352340.8913.2137636320118360400.741276262222