Dernière mise à jour : 25 octobre 2026 19:41

Tous Statistiques des Gardiens - Équipes Pro En Ordre Descendant Par Goals Against Average

Nom du Gardien Nom de l'ÉquipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Mikko KoskinenPredators71100.8535.0820100171160000.0000326000
Rick DiPietroPredators10000.8004.8025002100000.000001000
Semyon VarlamovRed Wings2161000.8514.6197700755030011.00031842001
Cam TalbotFlyers163610.8674.3564920473540020.66731044000
Eddie LackCapitals132400.8554.3445600332280000.7508559000
Dustin TokarskiFlyers61200.8434.0024000161020200.0000211000
Ondrej PavelecLightning2891330.8743.61148041897040001.00022539100
Braden HoltbyCapitals59262930.8703.5834202420415710110.78323595221
Philipp GrubauerBlackhawks49172560.8643.5527728116412020100.50084816202
Antti NiemiPanthers142910.8683.4975621443340200.83361252100
Steve MasonIslanders3321910.8593.491908001117860000.727113133100
Petr MrazekRangers179410.8663.4489000513820000.88991449000
Antti RaantaRed Wings83410.8903.3642800242190110.571777001
Anton KhudobinPanthers52242350.8683.3331190217313120110.727225212201
Brian ElliottFlames2371300.8673.29122201675050100.00001846100
Craig AndersonCanucks42172100.8813.2422814212310370201.00034024120
Peter BudajFlyers54252510.8723.2229592115912450131.0003529121
Andrei VasilevskiyMighty Ducks47222410.8753.2126934214411490220.71474717411
Cory SchneiderSenators52271760.8783.2129764215913060120.781325113311
Thomas GreissCanadiens125420.8803.1768220363010000.50041153000
Jocelyn ThibaultIslanders34171330.8753.151965221038220320.750163331201
Niklas BackstromPenguins29121110.8953.11144701757120001.00032242220
Anders LindbackMighty Ducks228540.8853.10118101615320100.846131747101
Tuukka RaskBruins53242420.8823.0730462115613170220.750125113131
Josh HardingCanucks123500.8833.0754800282400001.0003826000
Ben ScrivensBruins168510.8683.0682521423170000.88991351100
Cam WardFlames48192050.8873.0326580213411810110.762214618512
Ilya BryzgalovRangers51242150.8803.0030048115012460120.833245014314
Scott DarlingMaple Leafs2712730.8702.98137002685220000.50062242210
Robin LehnerLightning42132240.8872.9623952211810470020.643143920202
Frederik AndersenSenators189410.8972.9492040454390000.75041351011
Jacob MarkstromStars32181220.8942.90194542948840310.714143232202
Jonathan QuickMaple Leafs44192120.8812.862494231199960420.786144222211
Ray EmeryKings612821120.8772.86367310317514280210.70634613211
Jaroslav HalakPredators46281060.8812.8326542112510530110.852274419300
Pekka RinneRed Wings45231520.8932.7824614211410680010.769133915201
Roberto LuongoSharks51252050.8982.7730282214013780100.714215014222
Martin JonesNordiques2612830.8882.75146102675980000.800202341011
Jake AllenBlues94410.8842.7554620252150101.0003954100
Marc-Andre FleuryBlues54282060.8932.7432664314913940110.64717549302
Ben BishopSharks158420.8912.7385602393590100.83361450211
Corey CrawfordNordiques42211460.8892.7124391731109910110.710314123311
Henrik LundqvistPenguins57242370.8962.6731280113913320250.600355311235
Devan DubnykOilers52321360.8842.6531270213811920340.750365212502
Kari LehtonenCanucks2311730.9002.61128702565580210.786142142221
Jonas HillerBlackhawks217810.8952.61110401484550020.62581648010
Jimmy HowardAvalanche2815830.8972.60159302696690020.857212638221
Carey PriceCanadiens53391220.8972.5831918413713270210.826235311310
Ryan MillerStars3224710.9002.54193723828240110.40053232112
Mike SmithOilers157330.8772.4777901322600000.66731252001
Jonathan BernierKings60210.9082.32233009980000.7504361100
Sergei BobrovskyAvalanche39181730.9052.272299172879150100.769133826311