Dernière mise à jour : 03 août 2020 13:44
Rick DiPietro

Rick DiPietro

G  |  6' 1"  |  190 lb  |  26 ans

Lightning

Naissance Pays Contrat Salaire
1981 USA 4 ans 900,000$
Condition Suspension Blessure Santé # Perte
100.00 0 0
Non-Échange Ballotage Forcé Peut Jouer Pro Peut Jouer École
Non Non Oui Non

SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV
80 68 68 82 80 82 83 82 84 80 84 66 50 56 47 66




Carrière professionnelle


Saison régulière
Nom de l'équipe Année Âge GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Hurricanes200322155810.8613.3484400473380000.00001468000
Lightning20072640400.8433.702270014890000.0000423000


Séries

Aucun donnée.




Carrière dans les mineurs


Saison régulière
Nom de l'équipe Année Âge GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Hurricanes200019373720.8713.3194200524020110.000000000
Hurricanes20012072252960.8703.35358330020015330300.000000000
Hurricanes20022180461970.8872.7743374020017660300.000000000
Oilers20042346231480.9072.5727070611612490110.00004427720
Lightning20052442211350.8793.2424292113110810110.600154036021
Lightning20062575382780.8873.4244280125222330500.64025739140


Séries
Nom de l'équipe Année Âge GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Hurricanes20001940000.9092.4050002220000.000000000
Hurricanes20022151300.8205.5419520181000100.000000000
Oilers20042340400.8853.1524800131130010.000040000
Lightning20052430110.8294.751770014820000.000031000
Lightning200625127410.8873.6572301443900000.0000120101



Historique de l'évolution (2003 et +)


Année Âge SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO OV
2003 22 75 60 60 74 76 75 77 76 78 76 78 52 41 84 60
2004 23 76 62 62 77 77 77 79 78 80 77 80 55 43 77 62
2005 24 78 64 64 79 79 79 81 80 82 79 82 59 45 70 64
2006 25 79 66 66 81 80 81 82 81 83 80 83 62 47 63 65
2007 26 80 68 68 82 80 82 83 82 84 80 84 66 50 56 66