Dernière mise à jour : 10 août 2020 12:49
Jocelyn Thibault

Jocelyn Thibault

G  |  5' 11"  |  170 lb  |  32 ans

Sharks

Naissance Pays Contrat Salaire
1975 CAN 1 an 4,000,000$
Condition Suspension Blessure Santé # Perte
100.00 0 0
Non-Échange Ballotage Forcé Peut Jouer Pro Peut Jouer École
Non Non Oui Non

SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV
99 99 99 81 96 90 89 99 94 96 94 88 80 14 42 78




Carrière professionnelle


Saison régulière
Nom de l'équipe Année Âge GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Senators19972252172640.8683.39274319015511760200.000000000
Senators19982368313040.8823.2339264021117890310.000000000
Flames199924602524100.8822.7635856016514040530.000000000
Flames200025724120110.8852.5043638018215870300.000000000
Flames200126643418120.8812.8838922018715650110.000000000
Oilers200227772535120.8733.10424410021917300400.000000000
Oilers20032867243290.8922.633955651731605268110.00006517904
Sharks20042963342360.8872.5837226316014210000.00006319434
Sharks20053066402050.8742.7538890117814120210.812326517240
Sharks20063166372430.8962.6738710417216510210.800356418551
Sharks2007322691240.8803.04151901776430200.643142511110


Séries
Nom de l'équipe Année Âge GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Flames19992473310.8713.1743600231780100.000000000
Flames20002551310.8474.6930700241570000.000000000
Flames200126125520.8592.9872400362560100.000000000
Sharks2004291810800.8812.89110220534450300.0000180000
Sharks20053062400.8213.5235800211170100.000060000
Sharks20063151400.8584.0927940191340000.000050000



Carrière dans les mineurs


Saison régulière
Nom de l'équipe Année Âge GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Canadiens19931862262590.8813.0636262018515490510.000000000
Senators19941960212580.8892.77331017015313810510.000000000
Senators19952079442680.8942.41470621018917810200.000000000
Senators199621824325130.8932.50493610020619270320.000000000


Séries
Nom de l'équipe Année Âge GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Senators19952051310.8573.5532100191330100.000000000
Senators1996212216600.8982.42133800545280000.000000000



Historique de l'évolution (2003 et +)


Année Âge SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO OV
2003 28 95 95 95 81 91 86 85 94 89 91 89 76 66 42 74
2004 29 97 97 97 81 93 87 86 96 91 93 91 79 69 35 75
2005 30 98 98 98 81 94 88 87 97 92 94 92 82 72 28 76
2006 31 99 99 99 81 95 89 88 98 93 95 93 85 76 21 77
2007 32 99 99 99 81 96 90 89 99 94 96 94 88 80 14 78