Dernière mise à jour : 14 août 2020 13:04
Manny Fernandez

Manny Fernandez

G  |  6' 0"  |  207 lb  |  33 ans

Maple Leafs

Naissance Pays Contrat Salaire
1974 CAN 1 an 750,000$
Condition Suspension Blessure Santé # Perte
100.00 0 0
Non-Échange Ballotage Forcé Peut Jouer Pro Peut Jouer École
Non Non Oui Non

SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV
78 80 80 85 77 78 74 83 82 77 82 76 67 7 60 66




Carrière professionnelle


Saison régulière
Nom de l'équipe Année Âge GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Coyotes19982431200.8613.471730010720000.000000000
Coyotes2001272891000.8613.77119420755380200.000000000
Jets200228181410.9002.9646720232310000.000000000
Jets200329133400.8713.09543212821714100.0000775100
Maple Leafs200430144520.8872.5076900322820000.00001171100
Maple Leafs200531156700.8513.7774800473150100.87581270000
Maple Leafs2006321431000.8852.7177501353050110.00001369100
Maple Leafs20073372100.8942.8429600141320000.0000335000


Séries
Nom de l'équipe Année Âge GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Jets200228115410.8992.6357000252470000.000000000
Maple Leafs20043020100.8703.8347003230000.000007000
Maple Leafs20053120001.0000.0032000100000.0000012000
Maple Leafs20063210100.8339.2313002120000.000006000



Carrière dans les mineurs


Saison régulière
Nom de l'équipe Année Âge GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Jets19952133121460.8673.12188500987370000.000000000
Coyotes199622224670.8843.10112200584990110.000000000
Coyotes19972372293090.8753.1640642021417080110.000000000
Coyotes199824702828140.8832.7742008019416560230.000000000
Coyotes199925803531140.8812.83472321022318730210.000000000
Coyotes200026824621150.8822.8749110023519940610.000000000


Séries
Nom de l'équipe Année Âge GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Coyotes19962210000.8004.291400150000.000000000
Coyotes199723137420.8812.9288300433610000.000000000
Coyotes19982431110.8654.8017500141040000.000000000
Coyotes200026125600.8623.5168400402900000.000000000



Historique de l'évolution (2003 et +)


Année Âge SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO OV
2003 29 78 80 80 85 77 78 74 82 81 77 81 68 54 35 65
2004 30 78 80 80 85 76 78 74 82 81 76 81 70 57 28 65
2005 31 79 80 80 85 77 79 75 83 82 77 82 72 60 21 66
2006 32 77 80 80 85 76 78 74 82 81 76 81 74 63 14 66
2007 33 78 80 80 85 77 78 74 83 82 77 82 76 67 7 66