Dernière mise à jour : 10 août 2020 12:49
Cristobal Huet

Cristobal Huet

G  |  6' 1"  |  205 lb  |  32 ans

Predators

Naissance Pays Contrat Salaire
1975 FRA 3 ans 2,500,000$
Condition Suspension Blessure Santé # Perte
100.00 0 0
Non-Échange Ballotage Forcé Peut Jouer Pro Peut Jouer École
Non Non Oui Non

SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV
91 79 79 83 91 87 88 89 92 91 92 55 52 14 39 71




Carrière professionnelle


Saison régulière
Nom de l'équipe Année Âge GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Predators200126143100.9401.443750091490000.000000000
Predators200227110320.8692.86398150191450000.000000000
Predators200328256760.8992.3213480152514253100.00001963213
Predators20042956242360.8922.6231844513912880130.00005329620
Predators20053046182330.8832.7327242212410610110.40054537221
Predators20063162302460.8862.9235924117515340400.500165923320
Predators200732186910.8862.9990320453950210.50061521000


Séries
Nom de l'équipe Année Âge GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Predators20063151220.8793.1232720171410100.000050000



Carrière dans les mineurs


Saison régulière

Aucun donnée.



Séries

Aucun donnée.




Historique de l'évolution (2003 et +)


Année Âge SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO OV
2003 28 86 75 75 81 86 82 84 84 87 86 87 44 41 42 67
2004 29 88 76 76 82 88 84 85 86 89 88 89 46 43 35 68
2005 30 89 77 77 82 89 85 86 87 90 89 90 49 46 28 69
2006 31 90 78 78 83 90 86 87 88 91 90 91 52 49 21 70
2007 32 91 79 79 83 91 87 88 89 92 91 92 55 52 14 71