Dernière mise à jour : 03 août 2020 13:44
Dwayne Roloson

Dwayne Roloson

G  |  6' 1"  |  180 lb  |  38 ans

Mighty Ducks

Naissance Pays Contrat Salaire
1969 CAN 2 ans 900,000$
Condition Suspension Blessure Santé # Perte
100.00 0 0
Non-Échange Ballotage Forcé Peut Jouer Pro Peut Jouer École
Non Non Oui Non

SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV
86 85 85 80 85 86 82 86 83 85 83 66 99 1 79 71




Carrière professionnelle


Saison régulière
Nom de l'équipe Année Âge GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Kings199627145630.8922.6685700383520000.000000000
Hurricanes19972881204590.8703.44426840245188901010.000000000
Hurricanes19982975342460.8762.9540012019715840600.000000000
Hurricanes199930772631120.8842.8540038019016360510.000000000
Predators200031612224100.8862.9333580016414340010.000000000
Predators200132792539140.8753.06460221023518780620.000000000
Predators200233782932160.8822.8646032021918610720.000000000
Red Wings20033464282880.8702.97374223185142325000.00006417233
Red Wings200435165510.8832.4877501322740000.00001171100
Senators200536175720.8842.9192801453890000.857141459100
Mighty Ducks20063741231520.8802.802400441129350100.833124042213
Mighty Ducks20073852200.8653.2527701151110010.0000526100


Séries
Nom de l'équipe Année Âge GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Hurricanes19982972310.8633.9138400251830000.000000000
Red Wings200334127500.8992.4075022302960000.0000120130
Mighty Ducks200637127500.8932.6869520312900000.0000126100



Carrière dans les mineurs


Saison régulière

Aucun donnée.



Séries

Aucun donnée.




Historique de l'évolution (2003 et +)


Année Âge SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO OV
2003 34 86 85 85 80 85 88 83 88 85 85 85 60 85 1 71
2004 35 86 85 85 80 85 87 83 87 84 85 84 62 89 1 71
2005 36 86 85 85 80 85 87 83 87 84 85 84 63 93 1 71
2006 37 86 85 85 80 85 87 83 86 83 85 83 64 97 1 71
2007 38 86 85 85 80 85 86 82 86 83 85 83 66 99 1 71