Dernière mise à jour : 06 août 2020 13:54
Roman Cechmanek

Roman Cechmanek

G  |  6' 3"  |  200 lb  |  36 ans

Lightning

Naissance Pays Contrat Salaire
1971 CZE 1 an 1,000,000$
Condition Suspension Blessure Santé # Perte
100.00 0 0
Non-Échange Ballotage Forcé Peut Jouer Pro Peut Jouer École
Non Non Oui Non

SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV
82 74 74 83 78 84 80 85 85 78 85 53 78 1 20 67




Carrière professionnelle


Saison régulière
Nom de l'équipe Année Âge GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Sharks200029237540.8633.3293900523790200.000000000
Sharks2001303317950.8842.83182500867390100.000000000
Lightning20023132111530.8783.10176320917460010.000000000
Lightning200332156720.8722.55872023728817110.00001567101
Lightning200433156500.8952.4174620302860000.00001171010
Lightning200534143810.8523.5672400432900111.00031270000
Lightning200635156430.8902.5674901322900100.600101270111


Séries
Nom de l'équipe Année Âge GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Lightning20023110001.0000.002100040000.000000000
Lightning20033210100.9172.6146002240000.0000024000
Lightning20043331000.8702.95122006460000.0000115000
Lightning20053410000.8106.8635004210000.000007000



Carrière dans les mineurs


Saison régulière

Aucun donnée.



Séries

Aucun donnée.




Historique de l'évolution (2003 et +)


Année Âge SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO OV
2003 32 84 75 75 83 80 85 81 83 87 80 87 46 66 14 67
2004 33 84 75 75 83 80 85 81 84 87 80 87 48 69 7 67
2005 34 84 75 75 83 80 85 81 85 87 80 87 50 72 1 68
2006 35 82 75 75 83 78 84 80 84 85 78 85 52 75 1 67
2007 36 82 74 74 83 78 84 80 85 85 78 85 53 78 1 67