Dernière mise à jour : 12 août 2020 12:25
Stephane Fiset

Stephane Fiset

G  |  6' 0"  |  179 lb  |  37 ans

Stars

Naissance Pays Contrat Salaire
1970 CAN 1 an 500,000$
Condition Suspension Blessure Santé # Perte
100.00 0 0
Non-Échange Ballotage Forcé Peut Jouer Pro Peut Jouer École
Non Non Oui Non

SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV
79 83 83 81 75 82 78 80 79 75 79 80 82 1 58 67




Carrière professionnelle


Saison régulière
Nom de l'équipe Année Âge GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Canucks19932310000.8335.8131003180000.000000000
Islanders199626203710.8463.5080500473060000.000000000
Canadiens19972740101450.8912.97189720948660000.000000000
Canadiens1998283819830.8962.59196720858150100.000000000
Canadiens199929225820.8833.7185840534540010.000000000
Blue Jackets200030631235120.8932.9635326017416280010.000000000
Blue Jackets20013178234590.8673.58436917026119690230.000000000
Canucks20023273372360.8882.73391012017815910220.000000000
Flyers2003332661420.8513.241278016946367120.00002159110
Sabres2004341821300.8513.5293800553690020.00001552000
Sabres20053545172040.8663.162472201309720010.66794240020
Canucks200636153610.8244.5068000512900100.0000934000
Stars20073792600.8833.3450300282400100.0000829010


Séries
Nom de l'équipe Année Âge GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Islanders19962620000.9172.1855202240000.000000000
Canadiens19982820020.9521.01119002420000.000000000
Canucks20023261100.8124.561580012640000.000000000
Canucks20063610000.8575.001200170000.000007000



Carrière dans les mineurs


Saison régulière
Nom de l'équipe Année Âge GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Islanders199121814227100.8792.8347924022618710110.000000000
Islanders19922272333180.8872.7942826019917640710.000000000
Canucks19932363352070.8942.6437508016515620400.000000000
Canucks199424713224120.9012.3741532016416580320.000000000
Canucks19952572422640.8972.4542202017216640000.000000000


Séries
Nom de l'équipe Année Âge GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Islanders1991211711420.8952.53104520444180200.000000000
Islanders199222105500.9102.3346420181990010.000000000
Canucks19932394310.8682.9654800272040110.000000000
Canucks19942462400.8763.1736020191530000.000000000
Canucks199525105320.8812.8660940292430000.000000000



Historique de l'évolution (2003 et +)


Année Âge SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO OV
2003 33 84 84 84 81 80 88 83 85 84 80 84 73 66 7 69
2004 34 83 84 84 81 79 86 81 84 83 79 83 75 70 1 68
2005 35 81 84 84 81 78 84 80 83 82 78 82 77 74 1 68
2006 36 81 85 85 81 77 84 80 82 81 77 81 79 78 1 68
2007 37 79 83 83 81 75 82 78 80 79 75 79 80 82 1 67