Dernière mise à jour : 10 août 2020 12:49
Jose Theodore

Jose Theodore

G  |  5' 11"  |  181 lb  |  31 ans

Capitals

Naissance Pays Contrat Salaire
1976 CAN 4 ans 4,100,000$
Condition Suspension Blessure Santé # Perte
100.00 0 0
Non-Échange Ballotage Forcé Peut Jouer Pro Peut Jouer École
Non Non Oui Non

SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV
97 99 99 81 97 93 90 97 94 97 94 77 71 21 71 77




Carrière professionnelle


Saison régulière
Nom de l'équipe Année Âge GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Mighty Ducks19992335151230.8972.55190720817870010.000000000
Kings20002460302370.8712.79361219016813060500.000000000
Kings20012545271440.8982.4727170011210940000.000000000
Kings20022665362080.8822.9338954019016150310.000000000
Kings20032767401970.8882.633993651751566235310.00006616533
Kings20042866392130.8882.6338090416714850320.00006418521
Kings20052969382640.8942.4740368616615600310.792246814533
Kings20063073392460.8942.7442026419218180210.722366814150
Capitals2007312815940.8792.89170121826780100.85714288100


Séries
Nom de l'équipe Année Âge GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Mighty Ducks19992310010.8484.3569005330000.000000000
Kings20002442200.8622.892700013940000.000000000
Kings2001252313820.8703.21143800775940000.000000000
Kings20022651220.8853.6731100191650000.000000000
Kings20032730200.7975.461540014690000.000032000
Kings200428136700.8773.0079901403240100.0000130000
Kings200529125600.8663.0866221342530100.0000120000
Kings200630127400.9062.4568701282980100.0000120201



Carrière dans les mineurs


Saison régulière
Nom de l'équipe Année Âge GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Mighty Ducks199620813929120.8822.77489038022619130700.000000000
Mighty Ducks199721813833100.8832.9248876023820420200.000000000
Mighty Ducks19982266352280.9012.5739254016817010210.000000000


Séries
Nom de l'équipe Année Âge GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Mighty Ducks19962040400.7925.292272020960110.000000000
Mighty Ducks19972151220.8693.0231800161220000.000000000
Mighty Ducks19982273220.8563.5147900281950000.000000000



Historique de l'évolution (2003 et +)


Année Âge SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO OV
2003 27 90 94 94 80 90 87 85 90 87 90 87 65 59 49 72
2004 28 92 96 96 81 92 88 86 92 89 92 89 68 62 42 74
2005 29 94 98 98 81 94 90 87 94 91 94 91 71 65 35 75
2006 30 96 99 99 81 96 92 89 96 93 96 93 74 68 28 77
2007 31 97 99 99 81 97 93 90 97 94 97 94 77 71 21 77