Dernière mise à jour : 13 août 2020 12:17
Jamie Storr

Jamie Storr

G  |  6' 2"  |  200 lb  |  32 ans

Red Wings

Naissance Pays Contrat Salaire
1975 CAN 2 ans 500,000$
Condition Suspension Blessure Santé # Perte
100.00 0 0
Non-Échange Ballotage Forcé Peut Jouer Pro Peut Jouer École
Non Non Oui Non

SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV
74 74 74 87 77 78 76 80 74 77 74 76 68 14 22 65




Carrière professionnelle


Saison régulière
Nom de l'équipe Année Âge GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Red Wings200631249940.8573.60133221805580010.78614236000
Red Wings200732196920.8613.7095760594250000.66731720001


Séries

Aucun donnée.




Carrière dans les mineurs


Saison régulière
Nom de l'équipe Année Âge GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Flyers199520267820.8773.09116400604880000.000000000
Flyers199621323880.8843.23111600605170200.000000000
Flyers199722258510.9192.04999170344180000.000000000
Flyers1998233892120.8793.13185820978000200.000000000
Flyers19992430300.8004.681540012600100.000000000
Flyers20002571332190.8792.74387517017714630010.000000000
Flyers20012652242060.8683.41292119016612530300.000000000
Flyers20022733141050.8733.111852170967540330.000000000
Flyers20032852351610.8862.573078011321153105410.00005230100
Red Wings200429238640.9082.48121201505410000.00001863102
Red Wings20053068234050.8743.6138784223318560120.609236813222
Red Wings20063150281470.8803.5330220017814850410.77135500410


Séries
Nom de l'équipe Année Âge GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Flyers19972210000.9472.0030001190000.000000000
Flyers200025169700.8753.4791600534240000.000000000
Flyers200126106400.9062.4760700252660000.000000000
Flyers20032851400.8523.6129900181220000.000050000



Historique de l'évolution (2003 et +)


Année Âge SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO OV
2003 28 74 69 69 86 77 75 74 78 72 77 72 65 55 42 62
2004 29 75 71 71 87 78 76 75 79 73 78 73 68 58 35 64
2005 30 76 72 72 87 79 77 76 80 74 79 74 70 61 28 64
2006 31 75 73 73 87 78 78 76 80 74 78 74 73 64 21 65
2007 32 74 74 74 87 77 78 76 80 74 77 74 76 68 14 65