Dernière mise à jour : 10 août 2020 12:49
Chris Osgood

Chris Osgood

G  |  5' 10"  |  175 lb  |  35 ans

Islanders

Naissance Pays Contrat Salaire
1972 CAN 2 ans 3,750,000$
Condition Suspension Blessure Santé # Perte
100.00 0 0
Non-Échange Ballotage Forcé Peut Jouer Pro Peut Jouer École
Oui Non Oui Non

SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV
94 99 99 79 92 95 89 95 98 92 98 87 89 1 75 78




Carrière professionnelle


Saison régulière
Nom de l'équipe Année Âge GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Islanders199422135320.8732.9365500322510000.000000000
Islanders199523226660.8543.44102820594030300.000000000
Islanders19962473372770.8752.92415219020216140500.000000000
Islanders199725723325130.8753.0741652021317000520.000000000
Islanders199826762632120.8793.2542434023019000200.000000000
Islanders199927743230110.8912.75423721019417720120.000000000
Islanders200028854825100.8882.7449534022620210710.000000000
Islanders20012973402470.8832.7842102019516600230.000000000
Islanders200230733919110.8912.5242810018016440610.000000000
Islanders20033145271320.9092.1125612490986239610.00004240532
Islanders20043265391680.8812.6137556516313660520.00006319402
Islanders20053367431840.8982.3739484415615230400.700206517323
Islanders20063468342760.8832.9840064319916960010.579196814130
Islanders20073531201010.8892.86186600898020110.93716315111


Séries
Nom de l'équipe Année Âge GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Islanders199624137510.8663.5373200433200110.000000000
Islanders19972552300.8803.6030000181500100.000000000
Islanders199927159600.9072.6092300404280100.000000000
Islanders2000282316520.9032.36142360565780110.000000000
Islanders200129159500.9002.3188320343400000.000000000
Islanders20023073310.8763.0137900191530000.000000000
Islanders20033173400.8593.4142200241700100.000070000
Islanders20043273400.8722.8741800201560100.000070010
Islanders200533169610.8823.0899421514310200.0000160100



Carrière dans les mineurs


Saison régulière
Nom de l'équipe Année Âge GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Islanders199321834226140.8882.59491619021218980310.000000000


Séries
Nom de l'équipe Année Âge GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Islanders199321179710.8932.7496520444100100.000000000



Historique de l'évolution (2003 et +)


Année Âge SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO OV
2003 31 91 98 98 79 89 93 87 92 95 89 95 77 73 21 75
2004 32 92 99 99 79 90 94 88 93 96 90 96 79 77 14 76
2005 33 93 99 99 79 91 94 88 94 97 91 97 82 81 7 76
2006 34 94 99 99 79 92 95 89 95 98 92 98 85 85 1 77
2007 35 94 99 99 79 92 95 89 95 98 92 98 87 89 1 78